Бутербродница• 16 апреля 2014
Ребенок часто ночью писял что и как?
Подскажите плиз,девочка 2,5года.С 4утра до 6 утра часто бегала писять раз 7.Дома у нас холодно,ночью раскуталась и спала так видимо часа два((((Могла подстудится.Анализы получится сдать завтра.Но чтоб не усугубить ситуацию что можно начать давать?Я вот думаю может канефрон?Подскажите плиз.
Бутербродница
• 16 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
со старту лекарства и диагнозы?
Я тоже порой ни разу ночью не писяю,а порой 10 раз!Она что плакала при этом?Ее беспокоило мочеиспускание?
говорила,мама вава,но где не показвает((((не спала часов до 7 утра.
Додекаэдр• 16 апреля 2014
канефрон можете начать давать, он снимет боль. А все остальное только по назначению врача. Я бы сдала сегодня уже мочу в платную лабораторию, и звонила своему участковому, если не попала бы с анализами на прием.
Додекаэдр• 16 апреля 2014
Мочу можете хоть сейчас собрать, если есть воспаление, то лейкоциты покажет все равно.
Бутербродница
• 16 апреля 2014
Ответ дляosovitnaya
нет у нас платной лаборатории)))только поликлиника где анализы принимают с 8-10...завтра сдам.Писать перестала,может действительно ночью замерзла...пока ничего не даю,наблюдаю.
Ответ дляБутербродница
идите в лаборатория при дет.стационаре.Я всегда так делаю.У нас тоже городок маленький