Помилуйте мадам• 16 апреля 2014
Как часто у Вас с мужем бывает секс ?
Стало интересно как часто у Вас это бывает с мужем ?
интересуют ответы семейных пар )
Результат:
вже голосів:
52 (21.14%)
с периодичностью в несколько дней
48 (19.51%)
раз-два в неделю
33 (13.41%)
раз-два в две недели
30 (12.2%)
несколько раз в месяц
24 (9.76%)
результаты
19 (7.72%)
каждый день, несколько раз в день
14 (5.69%)
раз в месяц
13 (5.28%)
реже чем раз в месяц
10 (4.07%)
очень редко
3 (1.22%)
раз в пол года, несколько раз в пол года
Трынди-брынди• 16 апреля 2014
Нажала ’результаты’, считаю такой опросник не даст вам достоверной картины. У нас с мужем может и через день, и каждый день быть секс, а бывает 1-2 раза в месяц. Вот и как мне нужно было голосовать?
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
хм....Вы правы, нужно было разрешить несколько вариантов )))
Кто крайний?• 16 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
тоже самое. Иногда муж так на работе устает, что только бы до подушки добраться, тогда раз в 2 недели может быть, а бывает и через день. По разному.
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2014
Ответ дляbashmak
Вы добавили еще для семейных пар у которых есть дети и нет:))
Да, детки вносят свои коррективы, у нас тоже, когда манюня болеет, наша личная статистика меняется напрочь, сидим над дочкой и сбиваем температуру ...(
Бегущаяпо• 16 апреля 2014
Мне было трудно ответить. Иногда бывает устаешь, нет времени, секс только по выходным, т.е. два раза в неделю, а потом соскучимся или найдет волной, хочется ежедневно, плевать на усталость
У нас как-то периодами
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
У нас как-то периодами
это я протупила, нужно было оставить возможность нескольких вариантов ответа ))
Асталависта бэйби• 16 апреля 2014
неужели у норм. мужчины может быть раз в 2 недели? за 8 лет ни разу такого не было
Я не в теме• 16 апреля 2014
Тут правильнее было бы разделить на тех пар, кто в браке 1-2 года, до 5 лет, 5-10 лет, 10-20 и свыше 20. Везде результаты будут разные.
Любавишна• 16 апреля 2014
Когда муж дома то и несколько раз в день,а когда в командировке,то и месяц нет
ГейСюда• 16 апреля 2014
У нас по разному,муж работает по 2 недели в Киеве,4 дня дома(400 км.от Киева)
Получается 2 недели-0 раз,а за 4 дня навёрстываем упущенное.Такой вот график.
Как голосовать
Попипиповна• 16 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
тож самое
Коко Шанель• 16 апреля 2014
По разному, от 2 до 5 раз в неделю, летом каждый день. Почему-то у мужа летом повышается либидо , так что и 2-3 раза в день бывает.
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Хи хи ))
у нас обычно точно также , но в этот раз зимой так было по несколько раз в день (за вечер), так, что ждем теперь второго малыша))
я Кукарача• 16 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А что нормальный мужчина - это когда каждый день он сексом занимается.
Все зависит от ситуации в жизни , от возраста мужчины, от его здоровья.
Нормальный мужчина или нет, я так думаю, не определяется количеством своих сексуальных возможностей.
Асталависта бэйби• 16 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
нет, не каждый день, но если бы он хотел раз в 2 недели - я бы засомневалась в его верности
я Кукарача• 16 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у девчонок бывает мужья по командировкам на две, а то и на месяц уезжают - доверять надо
Асталависта бэйби• 16 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
командировка - это понятно, но если он дома, то другое дело.
КонФФетОшка• 16 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Чем меньше мозгов, тем чаще секс) Научный факт!
мы с мужем тупыееееееееее