Чавонадо• 16 апреля 2014

Девочки из Луганска

посоветуйте хорошую и не дорогую стоматологию...надо ставить коронки и полечить зубы..спасибо за ответы
Ход конём• 16 апреля 2014
В детский стоматологии есть платный кабине:. г. Луганск. кв. Солнечный, 33
автор Чавонадо • 16 апреля 2014
Ответ дляХод конём
Цитата:
В детский стоматологии есть платный кабине:. г. Луганск. кв. Солнечный, 33[/cit а фамилию врача не скажите?
Муроводчица• 16 апреля 2014
на въезде в станицу есть хорошая клиника ’дента’
Стоматология ’Дента’
ул. 5-я Линия, 48, Станица Луганская, Луганская область, 93600
https://maps.google.com.ua/maps?q=%D1%81%D1%82%D0%...
автор Чавонадо • 16 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
Стоматология ’Дента’
спасибо..
Ход конём• 16 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
Цитата:
если не ошибаюсь протезированием Белоусов С. занимается
Арина85• 16 апреля 2014
Средняя по цене, на чапаева Леге Артис, врач Наталья Николаевна. и коронки у них ставила, и лучу только у них. 656735
автор Чавонадо • 16 апреля 2014
Ответ дляАрина85
а я лечила на донбассе в дент арт..но теперь дорого там..