Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2014

Сколько зарабатывает Ваш муж

Вот интересно, сколько мужчины зарабатывают наши...
Результат:
вже голосів: 427
108 (25.29%) 10 тыс грн и более
66 (15.46%) до 2220 грн
60 (14.05%) 6-7 тыс
54 (12.65%) 3 тыс
52 (12.18%) 5 тыс
49 (11.48%) 4 тыс
38 (8.9%) 8 -9 тьс
220В• 16 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Сейчас сложно сказать, у мужа своя фирма, до поднятия доллара был один заработок, а сейчас сплошные качели, увы
И у нас так. Молодой бизнес, поэтому даже не знаю сколько выходит. Оплачивает полностью наше питание и проживание, остальное все в оборотке. Предполагаю, что где-то около тыс. 10-12 выходит.

Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
у моего не стабильно от 15 до 25 тыс,но живем в Киеве и приходится экономить.как можно прожить на 3000 не представляю.
Давайте я вас научу)) ещё и откладывать будете)))
МЧСница• 16 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
все люди которые получают свою заработную плату от выторга сейчас получают действительно больше.оборот в цифрах очень вырос.подтверждаю.
У меня от выторга ЗП - только выторга НИХ..... нет

Если кто торгует товаром на который сейчас есть большой спрос - тогда да
220В• 16 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Ага, интересно где это ЗП растет
У продавцов, кот. никто ничего не покупает
МЧСница• 16 апреля 2014
Ответ для220В
100%

А все плачут что продаж нет - врут!
Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой, а что и так бывает)))?
Конечно, бывает:)
автор Зам. зав. Анонима • 16 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
меня аж жаба даванула когда я увидела что лидирует больше 10 тыс
тю, а дл мен это повод задуматься! Другие могут и я могу!!!!! Вернее МОЙ может!
Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я никогда не понимала тех людей, которые считают чужие деньги
если б я была женой миллионера
тоже б не понимала
Ух ты какая Я• 16 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о,нет.спасибо,я лучше уж на свои.

А я на шпагате• 16 апреля 2014
А не знаю какой вариант выбрать, так-как у нас с мужем совместный бизнес...
Mamisha• 16 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот молоток, конечно сможет, чем хуже. Вы, главное, стимульните хорошенько.
Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2014
у нас тоже совместный
поэтому разделить тяжело
а так вместе - около 4 тыщ дол. в месяц
в фантиках - это где-то тыщ. 50 будет
все равно стараемся экономить
основные траты на будущее жилье
220В• 16 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мы тоже в Киеве живем и не экономим. Доход на двоих не плохой. Чего это Вам так туго приходится?
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2014
а я вот тоже не знаю... заработок не стабильный. и он платит кредиты. я даже не знаю сколько это точно...
Жена миллионера• 16 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
если б я была женой миллионера
тоже б не понимала
КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2014
Обратите внимание на разделение ответов: на 1 и 2 месте самые богатые и самые бедные, нет у нас золой середины...
Ух ты какая Я• 16 апреля 2014
Ответ для220В
А где вы прочитали что туго?я сказада,что приходится экономить,я кстати тоже не плохо зарабатываю(но вопрос о мужчинах)-в аквапарк не ходим 2 раза в неделю,как хотелось бы,а 2 раза в месяц только.За границу могу поехать не больше 2-х раз в год,раньше можно было и почаще при этом же доходе.Одежду начала покупать в большей степени по распрдаже,а не из новых коллекций,в ресторан стали ходить реже.И дальше в таком духе.
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А где вариант 20000-30000?!
О , вариант моего мужа, но я их не вижу, он мне только на мелочи дает 1000грн, все деньги распределяет самостоятельно(продукты, квартплата,одежда), аллименты платит больше 5000 получается, с этого делаю вывод, что около 20000. Правда я на него не сержусь сильно,свою ЗП на себя трачу или для себя откладываю-отложенная сумма душу греет в наше нестабильное время.
220В• 16 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ну экономить - это и есть туговато жить. Поэтому и спрашиваю, чего экономите при таких заработках?

ПАЦАНКА О• 16 апреля 2014
Ответ для220В
нет-нет, не всегда экономить значит туговатьо жить. В моем понятии экономить- это не переплатьть лишнего, оптимизировать расходы, у меня муж транжира поэтому могу оптимизировать свои расходы, но не его.
Бяки-козяки• 16 апреля 2014
7500я до второй беременности столько же в среднем
а сейчас на его зп живем.....вообще не на что не хватает
Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2014
почему многие думают
что люди с хорошим достатком должны тратить деньги на лево и на право
тратить нужно разумно
у меня тел. старенькая нокия 6300
могу легко купить 5S, но не понимаю зачем оно мне надо
лучше поеду на эти деньги за границу
Рябушка Ку• 16 апреля 2014
Мой 3000 плюс 2000 пенсия по инвалидности, выгонять из дому?????
liliyaya• 16 апреля 2014
за эту неделю ни сколько, за прошлую 700баксов всегда по разному
Садоводница• 16 апреля 2014
Блин я читаю и не могу поверить, мне кажется отписываются те в основном, у кого много зарабатывают. Просто мы не в Киеве живем, но в большом городе. У нас очень многие зарабатывают 2-3 тыс., с высшими образованиями и т.д. И как-то живем) Даже очень неплохо, весело)
Хоть кто-то у кого больше 6 напишите чем так зарабатывают хорошо, поделитесь секретом успеха)
Фенте Фря• 16 апреля 2014
2200, незнаю таких людей даже у кого больше 10 тыс зарплата
Матрёна• 16 апреля 2014
32000
Гербария• 16 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Ага, интересно где это ЗП растет
В IT, у них почти у всех зп в долларах. У моего уже за 50000 грн перевалило
Трахтибидох• 16 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А где вариант 20000-30000?!
Для автора это не вариант
Ноу коммент• 16 апреля 2014
а мой от 30 тысяч. свое дело. зависит от месяца