Амели на мели• 16 апреля 2014
Стоит ли покупать платье?
Майданщица• 16 апреля 2014
можно такое же, но в черном цвете, тогда можно добавить акссесуары. А так
Амели на мели
• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
а под коралловое, что трудно подобрать аксессуары?
Амели на мели
• 16 апреля 2014
Ответ дляНакладная
смотря какая цена, ткань трикотаж? Цвет мне очень нравится.
ткань дайвинг
Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляАмели на мели
в таком платье очень сложно не выглядеть пошло.
Амели на мели
• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
а как же весна?или только в черном ходить?
На-перекуре• 16 апреля 2014
мне нра. Если у вас такая же фигура. Будет красиво только на худенькой девочке
Петросянша• 16 апреля 2014
я себе брала платье в ткани дайвинг, правда другого производителя. Пожалела, мне не понравился материал, грубоватый, пластмассовый какой-то, и выглядит очень ненатурально (чего собственно и следовало ожидать:))
Петросянша• 16 апреля 2014
Посмотрите лучше виленну - там сейчас скидка 30%, плюс еще от цены сайта -30%. Заказывала 2 платья - довольна осталась
Майданщица• 16 апреля 2014
Ответ дляАмели на мели
такой фасон платья подходит для классического маленького черного платьица. А на весну можно подобрать что-то более весеннее.