Порекомендуйте пожалуйста хорошего визажиста, Киев. Нужен для фотосессии беременности
Tram ta ra ram• 16 апреля 2014
очень хороший визажист. На 1плюс1 работала визажистом. Цены не космос
Ответ дляПервоклашка Я
Настя Мехеда - сууупер мастер, но и цена у нее соответствующая, но результат того стоит!!!
(она и визажист, и по прическам спец)
Еще советую Юлю Ковальчук, Женю Польщу, Таня Яременко, Алла Зинченко, Люба Катиман - вот те, за кого точно уверенна!
(она и визажист, и по прическам спец) Еще советую Юлю Ковальчук, Женю Польщу, Таня Яременко, Алла Зинченко, Люба Катиман - вот те, за кого точно уверенна!
Спасибо за советы, просмотрела всех и остановилась на Алле Зинченко.