Тра Ля Ля• 16 апреля 2014
Девчата, с чего теперь наскрести на духи??
...Поняла,что туалетные воды стали мне не по карману........Версаче,что брала раньше за 290 сегодня стоит 699 в ЕВЕ,здесь 640((((О Шанель-вообще молчу.Даже Арманд с 200 грн вырос до 450.ВСЁ-у меня нет возможности наслаждаться((
А Вы-станете покупать,но более щадаще пользоваться или же вообще свести аромотерапию на нет?
Трактор Вика• 16 апреля 2014
Сейчас отложила покупки новых духов до лучших времен. Пока пользуюсь теми, что есть.
САМ_ТАКОЙ• 16 апреля 2014
купила недавно на разпиве - Диор, Ланвин - недорого, доступно, оригиналы.
Тра Ля Ля
• 16 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Я на свои пролёты цены не поднимала
А где Вас искать-ключевые слова подскажите,чтобы рекламой не выглядело
Тра Ля Ля
• 16 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Купите в распив и не мучайтесь.
Просветите,пжл....Там оригиналы?
Люблю сверху• 16 апреля 2014
я масляные духи беру,спиртом разбавляешь и готово)не дорого,стойкие и ничем не уступают по запаху оригиналу
САМ_ТАКОЙ• 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Просветите,пжл....Там оригиналы?
да! и стойкость отличная!
Просто каралева• 16 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
не дорого - верю, стойкие - может быть, ничем не уступают оригиналу -
Люблю сверху• 16 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
платите 600-700 грн
ПоэтеСССа• 16 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
да химозные они. с оригиналом к сожалению не знакома - но чувствую далеко не оригинал. а стойкие - да!
Тра Ля Ля
• 16 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
мне б ваши проблемы,радуйтесь,что это главное,чем забита ваша голова
Где написано-’главное’?Этот пункт меня обеспокоил в 8 утра сегодняшнего дня и по сей час.Так лучше?
Хранительница чешки• 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Просветите,пжл....Там оригиналы?
В основном да. Это от продавца зависит. В крайнем случае сами распить можете, если сомневаетесь.
Люблю сверху• 16 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
Просто каралева• 16 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
платите 600-700 грн
вы не поверите, я больше плачу)). Вам смешно то, что я покупаю оригинал, а вы непонятно какое месиво?
Люблю сверху• 16 апреля 2014
у меня просто немного другие ценности))а месиво меня устраивает!удачи
Просто каралева• 16 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
так ради Бога, я вас не убеждаю ценности сменить)). Но вы утверждаете , что они не хуже оригинала, а это не так
Твердая валюта• 16 апреля 2014
та же ерунда. Я еще и не знаю, какие именно покупать. Хочется чего-то вкусного и свежего одновременно. Этакое мандариново-пионовое, но не приторное, а свеженькое. Может что-то посоветуете?)))
Люблю сверху• 16 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
Каждому свое...и от меня люди не шарахаются на улице..от ’не оригинала’ И утверждать я это буду и дальше
Тра Ля Ля
• 16 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Хочу попробовать Берберри БОДИ.Вы не пробовали?
Твердая валюта• 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нет. хотя одно время Берберри мне нравились. Спасибо, что о них напомнили.
Намакушка• 16 апреля 2014
я на распив взяла.
несколько монталей и Шанель зелененькую. Прекрасно, я вам скажу.
во-первых, ароматы обалденно стойкие, расходуется экономно. По деньгам - бюджетно получилось.
можно взять небольшой объем на пробу или вместо одного флакона в 50 мл 2 или 3 разных, мл по 20 например))
Я ведра в 100 мл не люблю. мне приедаются.