Девочки!как добавить человека в черный список, чтобы она больше не донимала меня?пишет мне оскорбления, как-будто не в себе!я так расстроилась(((никому ничего плохого не сделала!Могу ли я сообщить администратору об этой клевете?
В темке ,где она вам писала,под ее Ником есть надпись ’добавить в список пользователей’,нажимайте ,там правее будет надпись ’полученный товар’,нажимайте на это слово и там увидите ’черный список’))
она добавила меня в ЧС первая оказывается! как это неприятно!и что мне теперь делать!как мне нашу с ней переписку увидеть, чтоб добавить ее в черный список и чтобы админам показать при надобности?
нажмите Написать сообщение этому продавцу,там есть Добавить в список
она первая оказывается меня в ЧС добавила!и как же мне быть теперь?выходит я никак не могу на нее повлиять?даже в ЧС не могу перевести или привести в пример нашу переписку админам?