Аноним• 02 декабря 2012

Как добавить продавца в черный список?

Девочки!как добавить человека в черный список, чтобы она больше не донимала меня?пишет мне оскорбления, как-будто не в себе!я так расстроилась(((никому ничего плохого не сделала!Могу ли я сообщить администратору об этой клевете?
Аноним• 02 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
петрушка3• 02 декабря 2012
Зайдите в личную переписку с продавцом вверху будет написано добавить в список!
Аноним• 02 декабря 2012
Ната Лия• 02 декабря 2012
нажмите Написать сообщение этому продавцу,там есть Добавить в список
iolanta88• 02 декабря 2012
напишите в личку Админу и скиньте,Вашу переписку с той,кто не в себе.Попросите принять меры!
автор Аноним • 02 декабря 2012
ой,спасибо,девочки !!!сейчас буду разбираться!!!)))
Аноним• 02 декабря 2012
В темке ,где она вам писала,под ее Ником есть надпись ’добавить в список пользователей’,нажимайте ,там правее будет надпись ’полученный товар’,нажимайте на это слово и там увидите ’черный список’))
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляSvetik436
она добавила меня в ЧС первая оказывается! как это неприятно!и что мне теперь делать!как мне нашу с ней переписку увидеть, чтоб добавить ее в черный список и чтобы админам показать при надобности?
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляacteca
она первая оказывается меня в ЧС добавила!и как же мне быть теперь?выходит я никак не могу на нее повлиять?даже в ЧС не могу перевести или привести в пример нашу переписку админам?
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ой,дошло!!!спасибо всем за помощь!добавила!!!!ура!правда жаль,что гостевую не смогу оградить от нее!!!всем споки-ноки!!!