Девушка Прасковья• 16 апреля 2014

приват банк

Девочки, у Вас приват банк выдает деньги (снимать деньги получается)
Гербария• 16 апреля 2014
нет,Крым

Bulavochka• 16 апреля 2014
да
Дон Пэдро• 16 апреля 2014
Ответ дляГербария
нет,Крым
Девочки,прочитала на Клумбе-как думаете,правда?А как в Крыму с приватовскими кредитками дела обстоят-может спишут?
Бутылка Кифира• 16 апреля 2014
оператор в привате никакая должность, им явно заранее ничего не сообщают:))))
Аноним Завхоз• 16 апреля 2014
Провокации.заранее никто не может знать
Кашка-маняшка• 16 апреля 2014
Меня тоже отговаривали забирать депозит, когда только майдан начался,все будет ок не переживайте говорили,но я все же забрала,правда на карте оставила немного личных средств.в итоге ограничения по карте.и все ’Приват переехал’... в один из дней написали на дверях....(’ОЧ ХОРОШО’ Поступили со своими вкладчиками...((жалко деньги на карте Россия обещела выплатить,то что загробастал банк себе!
Из Хацапетовки• 16 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
нет не спишут, у кого были личные деньги на заблокированных картах их забрали в счет кредита. А так долги выкупит другой банк и кредит уже ему надо будет выплачивать
Дон Пэдро• 16 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Эх,жаль...