Юпитерная• 16 апреля 2014

Мне перечисленно на счет 3500 тыс грн, что делать?

Я не договаривалась ни с кем ни о чем, вчера пришли деньги! Сижу жду, можэт найдут меня люди.... Что делать?
Маурита• 16 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
все карты,детские, пенсия и прочие у них сейчас типа акция помогают людям мол без работица цены высокие шобы люди не
голодали!
а потом процентов так тысяч две накапает, не голодайте, дорогие!
NastSky• 16 апреля 2014
Автор, а что написано в переводе? от кого?
Чупа-чупс• 16 апреля 2014
Автор, что написано в смс или приват24? Позвоните на горячую линию, уточните.
Подкустовый выползень• 16 апреля 2014
гляньте в приват 24 кто и откуда, свяжиесь с приватом, полюбому чел поймет и будет пытаться вернуть.
Отполированный Артем• 16 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А вы?
а я то чего?
Отполированный Артем• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
а, так бы сразу, пишите
Звоните на 3700
Чупа-чупс• 16 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а я то чего?
Стеб за чистую монету приняли. Невозможно анониму анонимно написать в личку.
Прикуси Язык• 16 апреля 2014
И мне на этой неделе пришло 2500 грн на карточку Приватовскую. Я ничем не торгую, никто мне был не должен. Позвонила в Приват, сказали, что единственное, что удалось выяснить - это то, что кто - то айбоксом пополнял депозит в Киеве и возможно ошибся. Я вообще из Харькова. Деньги не трачу, вдруг хозяин найдется
Отполированный Артем• 16 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Смешнюча• 16 апреля 2014
И нам расскажите.интересно же
автор Юпитерная • 16 апреля 2014
вот что пишет в приват24 Зачисление экспресс-платежа по телефону 3700
Стильная штучка• 16 апреля 2014
у меня тоже такая история с 1600 грн., я в приват звонила неоднократно, сказали ждать, если человек, который ошибочно перевел,обратится к ним с просьбой Вас найти, то они сами свяжутся с Вами и выяснят все нюансы. У меня пополнение было через терминал, поэтому я не могу их вернуть сама. Жду уже месяц....
Обнемашечка• 16 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
так я смотрю -это прям пошесть...всем тысячами ошибаются...пошла готовить банки для денег ...может и мне кто пару тройку тыЩ закинет
автор Юпитерная • 16 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, это мне должны были перевести, номером ошиблись. Вам написать в личку номер карты на которую перевести?
а, так бы сразу, пишите
автор,Вы в своем уме?
шучу конечно
автор Юпитерная • 16 апреля 2014
Ответ дляNastSky
Зачисление экспресс-платежа по телефону 3700
Смешнюча• 16 апреля 2014
Ответ дляСтильная штучка
везет же людям.мне никогда так не присылали
lady_yelena• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
может кто Вам подарок подкинул...тайных поклонников нет? а то по тел обычно 45 раз уточняют сумму ,номер карты и фио получателя..
Смешнюча• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
позвоните.а то мало ли что это
Благоуханочка• 16 апреля 2014
это я нечаянно бросила. Возвращайте мне на карту
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2014
может это мошенники какие? а потом еще сниму у вас еще больше, если есть что снимать)))
автор Юпитерная • 16 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Стильная штучка• 16 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
а я не считаю, что это везет...считаю, что ничего так просто не происходит, где-то приходит, а где-то уходит....и точно бы не хотела оказаться на месте человека, который их потерял....
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
ну вот если ничего не путаю, писали тут и где*то, что якобы ошибочно перевели, а потом со счетов поснимали, ну там еще автор протупила.
автор Юпитерная • 16 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, реально, что делать?
автор Юпитерная • 16 апреля 2014
Ответ дляСтильная штучка
это точно... я сама попала на мошенныков на 90 грн, так осадок до сих пор...а тут ктото ошибся с такой суммой!!!
Смешнюча• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну, реально, что делать?
не паниковать.пусть деньги лежат на карте.ошибочно могли пополнить
Благоуханочка• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну, реально, что делать?
пока ничего.
я бы, если бы не нашла хозяина, пустила бы деньги на благотворительность. мне чужие никогда впрок не идут
lady_yelena• 16 апреля 2014
Удалено администрацией...
lady_yelena• 16 апреля 2014
ой, извините! не в тему темку ссылку кинула
Смешнюча• 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
документы у человека должны же остаться.только пока поймут что деньги не дошли...время пройти должно