Резвая лошадка• 16 апреля 2014
Волнистые волосы, как бороться ??
Добрый день. Помогите коллеги по несчастью!
Волосы подвиваются по всей длине, особенно на концах, особенно в сырость и дождь((( Как боролись с таким "счастьем", советуйте действенные средства, что скажете по ламинированиям и прочему? Мастер салона сама отговорила делать, сказала - выброшу зря деньги. "Утюг" не вариант, так как при выходе на улицу все "становиться на свои места"((
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Я могу только поздравить Вас с кудряшками
У меня ровные, как выглаженные. Завить на время не возможно
Увы, поздравлять не с чем особо, потому как они именно подвиваются, пушатся, а попросту торчат каждый локон в свою сторону(
Айболитная• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Повезло ж Вам,другие мечтают и я тоже.
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
у меня такое до опр. длины.
Вы пробовали сыворотки,ср-ва с диметиконом? Они капитально разравнивают волосы
Нет, не пробовала, смотрю на цены на средства для выравнивания, и тихо плачу...)) Это составляющая средства?
totsik2011• 16 апреля 2014
имею такие же волосы, я просто кручусь (на термобигуди) и кстати наши волосы накрученные кудри долго держат, ещё делала эффект мокрых волос с помощью пенки на влажные волосы и их как бв мнё1те сжимаете здорово получается., ещё велла покупала спрей для локонов тоже самое пшикаете и мнёте. полюбите свои волосы и смиритесь и всё будет здорово!!! Да что бы кудряшки хорошо смотрелись надо подстричься каскадом, и по меньше давать их филлировать (из за филлировки они пушатся.Надеюсь мои советики помогут!!!
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
у меня такое до опр. длины.
Подскажите название сыворотки спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8041136.html
мне помог кондиционер из этой серии ’Фисташковый крем’
Ответ дляslobodyan_l
Я брала за 68грн Giovanni Hair Straightening Elixir, Straight Fast with Shine Enhancers на айхербе, сейчас дороже из-за курса, о все же не бешеные деньги. Можете смело заказывать напополам с кем-то. У меня волосы закрывают лопатки,мне надо каплю размером с копеечную монетку на всю длину. Хватит на год точно
Омлетик• 16 апреля 2014
У меня такие же волосы. Спасаюсь утюгом. Ну и если дождь, то лучше на пенку высушить феном, типа мокрый эффект.
О автор-сестра по несчастью(или счастью для других),вы говорите моими словами,моя ежедневная проблема,а особенно в такие сырые дни,как сейчас-муж шутит-ты на связи с космосом,когда все завитушка втся в разные стороны.Выхожу с парихмахерской с идеально ровными волосами-пару часов и я уже Кудряшка.Пробовала много чего-чесно ничего действенного.
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляtotsik2011
Спасибо, каскад и при филировочных ножницах в руках у мастера - начинаю драться, меня уже боятся
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
на пенку , типа мокрый эффект.
Не люблю такое, висит и висит, хотя ’звезды’ нынче часто таким грешат))
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляtalatala1
и я перепробовала
а денег
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
ватсонс- разглаживающая маска - echosline M7.
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляОмлетик

Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Резвая лошадка
• 16 апреля 2014
Ответ дляBest
у меня такая же проблема. Завтра иду на биозавивку. Нет просто уже сил укладывать их. А так будут оть все одинаково крутится)))
Может пригодится Вам, сама думала о биозавивке, да так меня напугали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-255224
Ответ дляslobodyan_l
ужас, может и хорошо что у моего мастера сегодня не получилось со мной встретится и она отменила завивку