Дівчата, хто з Києва, підкажіть хороший дитячий садочок в Солом'янському районі?
Хочу дитину після Нового року в садочок віддати, нам 2 р. буде.
helenglory• 03 декабря 2012
Хороший это одно, а там, что бы места были - это другое. Мы в Стежину (Отрадный 30А) ходим, тоже обычный садик, но поборы косвенные присутствуют.
Все заглядываюсь на Любидь, на Яблонской, с виду очень приличный
Капризулька• 03 декабря 2012
У меня в ’Лыбид’ь крестник ходит, они очень довольны садиком. Ходят в обычную группу, сейчас он в выпускной группе. так с детками активно занимаются.а главное на на улицу водят гулять!
helenglory• 03 декабря 2012
Ответ дляКапризулька
спасибо, значит пойду спрошу, а может найдется место)
Капризулька• 03 декабря 2012
Ответ дляhelenglory
Поборы у них тоже есть, но меньше,чем например в садике в который у меня ребенок ходит. Она на окна в группу сдавали,как пришли в садик, это из крупного. А на праздники, они тоже сдают