75В• 16 апреля 2014
Яка сумочка модніша?
яка більш універсальна?
Результат:
вже голосів:
83 (77.57%)
ф.1-2
24 (22.43%)
ф.3-4
Тарабарщина• 16 апреля 2014
они же одинаковые, отличаются узором, как может быть одна из них ’моднее’
Разведка Маша• 16 апреля 2014
Обычные до тошноты....не о чем говорить. Извините, но это бабушкастайл.
lady_yelena• 16 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
100%
Nezavisimaja• 16 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
75В
• 16 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
не те, щоб модніша) Мені більше подобається перша, просто думаю, щоб вона за рахунок лаку не виглядала як дешевий Китай...
Тарабарщина• 16 апреля 2014
первая мне нравится больше, потому что лаковая.
не знаю как вам.
насчет бабушки-стайл - хм, скорее наоборот, слишком ’нарядненькие’
не знаю как вам.
Шмоточницаца• 16 апреля 2014
все равно какая, обе похожи. Мне кажется, в жизни они буду выглядеть намного хуже.
Тарабарщина• 16 апреля 2014
Ответ для75В
этого вы на каталожном фото не увидите...
Кюветчица• 16 апреля 2014
Из двух зол выбираю первое, хотя, Автор, модной такую сумку не назовешь, чесслово.
75В
• 16 апреля 2014
Ответ дляКюветчица
запропонуйте тоді модну
Тарабарщина• 16 апреля 2014
не выбирайте ничего
такая форма - строгая и красивая, она предполагает хорошее исполнение, качественный материал.
а тут будет что-попало в вышивке.
ни элегантности, ни красивости (
а тут будет что-попало в вышивке.
ни элегантности, ни красивости (
75В
• 16 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Мне не понравились обе сумочки, не обижайтесь
дівчатка, підкажіть які сумки зараз актуальні? Я вже два роки в декреті, живу в пригороді-зовсім відстала від світу)))
Семена рукколы• 16 апреля 2014
девочки, а вы в курсе сколько такая бабушкина сумочка стоит? ))) и это не кожзам, Хфирма между прочим...