Печальки.нет• 16 апреля 2014
Валюта. Менять срочно или не стоит?
Есть у нас валюта. Менять ее нужно будет в любом случае, т.к делаем ремонт, покупаем полностью новую мебель в квартиру. Курс стремительно падает и возник вопрос - бежать прям сейчас в банк и менять или это такой развод, чтоб все быстренько валюту сдали, а курс снова подскочит... Как думаете, может кто связан с этими делами.
Самоучка• 16 апреля 2014
лучше придержите, в стране нет стабильности, на Востоке война, будет еще скачок долара.
Делаю панику, чтобы люди стремительно сдали все что есть((
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2014
Это такой развод. Подождите немного, сейчаст откатится немного назад, и снова стартанет, минимум ло 15
Валерия777• 16 апреля 2014
тут вопрос времени....
пока нам дала Европа не большой кредит, курс упал....как останемся опять без денег ...вырастет...а вообще ждем же первый транш в конце апреля...тоу падет он 100% только не известно как до этого он вырастет
Печальки.нет
• 16 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa
простите, если не по теме: на сколько стремительно падает? сколько сегодня евро? я жду с нетерпением спада цены на валюту, ибо рука не поднимается делать переоценку((((
Я евро не смотрела. Бакс в пятницу был 12,7. Менялы даже по 13 меняли. А сегодня вроде 11,6 максимальный, в основном у всех 11,2 и даже 11.
Печальки.нет
• 16 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Вот это нас и пугает... Просто нам нужно в любом случае продать баксы и хочется сделать это по максимально выгодному курсу. Муки, выбора)))
Печальки.нет
• 16 апреля 2014
Ответ дляВалерия777
тут вопрос времени....
Ну до конца апреля совсем немного осталось. Если сейчас уже придерживают курс то может и дотянут до конца месяца, а там уже подмога придет. Значит нужно менять сейчас...
Самоучка• 16 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот и все так спохватились в панике, все меняют, в банках нет гривен, так как все валюту сдают.
А как можно сдавать, если в стране нет стабильности и мы на пороге войны, тем более, что Россия планирует войну
Печальки.нет
• 16 апреля 2014
Ясно, все факты говорят о том, что ничего никуда сдавать не нужно. Спасибо за ваше мнение!