Посоветуйте пожалуйста квартиру в центре (или не далеко от центра) г. Львов. Время прибывания 7-10 мая. Нас четыре человека (две семейные пары). Приоритетным является близкое расположение к центру города и раздельные комнаты. Рассмотрю все предложения. Заранее всем спасибо!
Ответ дляпионерка_маша
сландо вам в помощь!
да только аферистов там много развелось, потому тут и спрашиваю