Ромашка_Бегемотовна• 16 апреля 2014
сегодня пристроила нашу коляску.
откатали мы ее по полной!но вся целая не выгорела в ремонте не была!!вот думаю продавать вид не лучший!!прилепила надпись МОЙ ХОЗЯИН ВЫРОС ИЩУ ЗАМЕНУ!! пошли с ребенком к лору и захватили коляску оставили внутри поликлиники идем обратно а ее уже нет!!гардиропщица говорит что женщина забрала и спрашивала кого отблагодарить!?вот так у нас сегодня день прошел!!
Гуру троллинга• 16 апреля 2014
Ого, а может Вы просто хотели продать. Странные люди. Я бы осталась, подождать, чтобы отблагодарить хотя бы.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
Запомните, слово ’гардЕроБщица’ пишется ТАК
больше нечем заняться?
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2014
Может женщина не поняла, решила, что коляску оставили раз она была с таким обьявлением.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
Запомлили, но и ВЫ запомните: сувать Нос не в свои дела- как минимум не культурно и тем более давать какие - то замечания незнакомым людям!!!!
П. С Ищите у моем тексте ошибки- вот вам задачка!!!!
У кого такое было• 16 апреля 2014
Блин, ну в поликлиннике бывают же и подростки и на любую коляску могут прилепить такую надпись.Ради шутки.Не понимаю женщину что вот так подошла и забрала молча.Она что на руках принесла ребенка и у нее нет коляски? Лутше бы отдать через знакомых беременной малоимущей.Ну ето мое мнение.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+100
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2014
Та женщина некрасиво поступила,если вам не нужны деньги,могла бы вам спасибо сказать,а ребенку конфету купить,а так видно жлобиха редкосная.
У меня когда-то продавец оказалось,что рядом детей водит на развивалки,и товар может передать,так я ей на деньги за отправку детям конфет купила,и считаю это правильно,она не обязанна была ...
ЗавЛабСнаб• 16 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так женщина ж гардеробщицу спрашивала ’кого отблагодарить’ - автор же написала
Ни гардеробщица ни женщина забравшая коляску не знали точно вернется ли Автор. Или женщине надо было простоять до вечера?
Язвочка• 16 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
100%, другое дело если бы Вы цену указали или хотя бы номер телефона! а так, благое дело сделали!
Дежурный по кухне• 16 апреля 2014
Автор щедрый, без слов. Но та женщина, которая забрала... Капец. А если это была бы чья-то шутка?
Колхозница• 17 апреля 2014
Я шоковано що є такі люди що ходять по поліклініках і шукають собі каляски....у нас на поліклініці були вобше нагло вкрали кілька...