Клептоманка• 16 апреля 2014
подойдет ли на маленькую далекопосаженную грудь такой купальник?
И какой вариант красивее:
1)
2)
1)
2)
Результат:
вже голосів:
37 (80.43%)
первый
9 (19.57%)
второй
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Мне кажется нет, и ещё в первом купальнике будет нереально огромный пуш ап
ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2014
Ну как можно купить купальник без примерки? Я в магазине купальников 20 моделей померяю, пока не найду ту, которая на меня хорошо сядет. Для меня покупка купальника в нете, как пальцем в небо.
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я в Виктории 4 купальника купила пальцем в небо ( но зная правильный размер) и все отлично подошли))
Клептоманка
• 16 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а как это далекопосаженая грудь- широкораставленная?????
как-то так)))
Додекаэдр• 16 апреля 2014
мне кажеться вам лучше сходить в магазин и померять разные модели и которые вам подойдут, и такие искать в интернете.
Клептоманка
• 16 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
спасибо за совет
Додекаэдр• 16 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
спасибо за совет
мне тоже не все купальники и бюзгалт. подходят ,но я знаю какая мне модель идет и такую покупаю .
Клептоманка
• 16 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
эти модельки с виду вроде мои) но этой фирмы купальников не покупала и не меряла.
Додекаэдр• 16 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
мне понравился 1 купальник .
Клептоманка
• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Подойдет. У меня есть такой , как по первой ссылке, грудь небольшая и далекопосаженная.Пуш ап конечно внушительный
спасибо) вы им довольны? Пуш ап не смущает? Не думала, что это недостаток, особенно с маленькой грудью)
Клептоманка
• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
я не очень довольна, т.к я не люблю такой Пуш ап .Больше люблю бандажный верх, буду продавать
понятно) не буду наверное рисковать) Спасибо за информацию!
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Для маленький груди это то, что надо
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
Двойной пуш-ап на ВС идеально подходит для груди 1-2 размера. На третьем и более эта модель реально смотрится смешно. У меня с двойным пуш-апом 3 купика было - я очень довольна. Подружка со 2-м рызмером не только купальники, но и белье берет исключительно с двойным пуш-апом. Бандо совершенно другой вид имеет. А этот не только собирает грудь, но и поднимает ее
Молчалка• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
могу добавить фото,что бы вы определились
добавьте пожалуйста,я наоборот всегда побольше ищу пуш-ап))
Вы писали,что может продавать будете. у Вас какой размер?
Зоркая Зорро• 16 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а я вот так и купила и за всего за 20 долларов ещё перед новым годом. купальник очень понравился на маленькой груди хорошо выглядит, у меня вот такой только салатовый. Мама когда меня увидела в нём спросила не делала ли я пластики, настолько большой грудь кажется
Nataly USA QUALITY• 16 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
..ну не знаю, а я постоянно заказываю VS и ВСЕ садятся идеально:) Может потому, что это Victorias Secret :)
ПочтальЁнша• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Для маленький груди это то, что надо
поддержу, 1-ю модель. у меня бюстик такой, делает мой нулевой сразу аппетитным вторым.
Клептоманка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Очень красивый, но боюсь слетит он с меня)))или там есть шлейки?