Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів:
429 (54.51%)
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%)
Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%)
Мне все равно или посмотреть результаты.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А что, Косово к России прицепилось? Или к кому-то ещё?
А Крым чужому узурпатору в позу радостно стал.
Украина к НАТО и Америке в позе покруче стоит уже 3 месяца=)
мира вам)
Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
вот только про национальности вопрос вас сейчас и беспокоит..и зря..вам надо думать,что вы кушать будете когда дефолт будет(((
Я вам скажу что никакой изоляции не чувствую,работаю,отдыхаю на ЮБК) вот так как-то
а я вам расскажу про своих друзей из Киева и Харькова,многие из них очень сильно поменяли свое мнение насчет майдана,т.к. ничего не ’намайданили’ толком... кроме разрухи и войны.
Да вы не за меня переживайте, я не животное, чтобы только удовлетворять свои физиологические потребности.
ВЫ мне можете ответить КТО ВЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ??? Какие у вас корни, как вы себя идентифицируете, что детям говорит будете? В какой стране живете? Какому царю теперь приклонятся будете?
Мы у себя сами разберемся, народ наш всегда был трудолюбивым, восстановим экономику, кризис переживем. А свобода, за которую стоял майдан, рождается в голове и сердце людей, наших людей, нашего народа, украинцев. Иногда, чтобы начать ценить, нужно потерять. Я искренне верю, что скоро Крым вернется в состав Украины. Вернется не оружием, не насилием, а силой свободы в голове и сердце каждого нашего человека. Я очень верю, что наши люди осознают свою сущность, у них проснется самосознание, хватит мудрости и сил не превратится в манкуртов, потому что украинская нация всегда была и есть высокодуховной и высококультурной!
Я вам тоже искренне желаю добра
Радуйтесь тому, что у вас есть и цените это, берегите родных и близких и помните, что люди, которые вас окружают, это самое дорогое!
Я вам тоже искренне желаю добра
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Не путайте понятия. ’союз’ и присоединение - это две большие разницы, так что не надо тут приплетать Богдана Хмельницкого и заниматься полемикой.
Прошу заметить - Вы не потрудились ответить ни на одно мое слово, за исключением того, что где-то в моих словах умудрились увидеть подтверждение легитимности Крымского референдума. Это что, игра в вопрос-ответ? Зачем все это? Вы же своего уже добились - Крым - русский. Так зачем Вы сидите здесь и пытаетесь мне что-то доказать? И вместо того, чтоб вести нормальную дискуссию, заваливаете меня какими-то сфабрикованными фактами, местами наивными, местами откровенно не умными?
1.’откровенно не умными’ я бы назвала Ваши ответы...
2.Москве 40 млн злых и голодных людей,из которых половина уже откровенно ненавидят Россию нафиг не нужны..не надейтесь,будете сами выживать.так сказать кто черно-красным флагом тряс-тому и вытягивать страну из разрухи.Вы им даром не нужны,базы НАТОвские под носом у себя видеть не хотят,да и сланцевый газ добывать будут-это тоже не шутки,уродов будет в 2 раза больше чем после Чернобыля.(погуглите на всякий случай)
3.Да-да,про то как вы все януковича боитесь я уже читала и слышала..плохо что сайентологов не боитесь...кто такая сестра Яценюка-рекомендую тоже выяснить,и сколько золотых батонов в дмое Порошенко- вам же не слабо и к нему заглянуть-так покажите и посчитайте, вы же истинные революционеры! вы же не по приказу в Межгирья бежали!докажите...они все олигархи и бандиты,все из одного корыта ели,так в чем же проблема?
3.удачи вам.
Мужлан-кабан• 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
он вообще-то призывает к рассколу Украины..а если все ,кто его поддерживает,думают как и он,тогда популярная фраза -чемодан,вокзал,Россия как никогда актуальна.
Ответ длямвд
Я против такой ’демократии’. И удивлена жестокостью некоторых ответов....ведь все мы Матери, а если Ваш ребёнок будет иметь другую, пусть даже крайне неправильную (как многие уверенны) точку зрения - так что же его тогда на кол за это
или избивать???
А вы сомневались, что у нас полно жестокосердных людей? И женщины к сожалению здесь не исключение. Вот так и воспитывают детишек. Некоторые посты просто читать противно
Каменная Фрося• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Вообще-то, моя семья русскоязычная, мы считаем Царева преступником, клоуном и необразованным человеком. Он представляет интересы бандитов. Считаю, что правильно он получил, но ему все равно уроков не вынести - мозгов нет.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Я вам тоже искренне желаю добра
я за себя не переживаю,у нас все хорошо=)
восток жалко и обдуренный народ,он скоро все поймет,только поздно будет...будут смерти и рахруха..а она уже есть(
насчет Крыма-верьте,если вам от этого легче,но Крым уже не вернется..у вас за гражданство РФ статья до 10 лет,а мы уже граждане РФ...еще и отключением воды,Света угрожают..не нужна нам такая Украина.кто захочет -пусть едет к вам,военные выезжали,никто им не препятствовал...наоборот,все друг другу руку жали и говорили до свидания, а не прощай...конечно укр.каналы этого не показали вам((
и продолжаю настаивать на том, что национальность сейчас не играет никакой роли,так же, как и кто где родился/расписался/развелся.
я родилась в СССР,в Севастополе,жила в России,потом в Харькове.теперь снова в Севастополе.
насчет детей- я 18 лет прожила в Украине,растить детей в ней не хочу,и это мое право.
мне не хочется говорить им,какими флагами и лозунгами оскверняли освобожденную кровью советских воинов землю(они были разных национальностей,заметьте,но все были воинами-освободителями!)
За добрые слова спасибо.
Мира и Добра желаю Вам!
За добрые слова спасибо.
Мира и Добра желаю Вам!
Ответ дляМоль Молливна
3.удачи вам.
1. Аргументируйте.
2. Тогда к чему был весь этот сброс по поводу того, что мы не нужны ’плохому’ США, если ’хорошей’ России мы тоже не нужны?
3. Я очень сомневаюсь в наличии у Порошенко золотых баронов, но даже если они и есть - по крайней мере ясно, откуда они взялись.
3.2. И Вам)
Каменная Фрося• 16 апреля 2014
Ответ дляagata116
за те бабки которые платят он бы и га..о жрать стал!! Не то, что голым интервью давать!
fenist-plus• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
3.удачи вам.
Вы слишком умно излагаете для местного контингента.Я, признаться, читала Вас с удовольствием.Особенно поразило количество фактов, а не эмоций.
Таракашечка• 16 апреля 2014
а вам не жалко тех кого заставляли ползать на коленях и плевали на них? я имею ввиду Майдановцев, вам не жалко тех детей, которые остались сиротами, т.к. их отцов убили?
т.е. получается с российской стороны - эо всё не агрессия? а вот то что украинцы хоть как-т пытаются защитится от этих загарбников - это ужас!!! а то что Царёв на поклон всё время бегал и бегает в Кремль, нормально? то что он готов продать Украину и её граждан с патрохами, нормально?
Сталин таких как он без суда и следствия расстреливалЁ
не жалко мне его! потому что из-за таких как он, Добкин и т.д гнид распродали всю страну и подготовили Кремлю уютное местечко для захвата
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как мочили людей и раздевали на Майдане вам 100% жалко не было,они же защищали интересы украиноязычного населения,ведь так?
ага. давайте вспомним про ’они же дети’... и про Восточные области сейчас, куда танки, бтр навезли, солдат нагнали, самолеты запускают над городами... а че - майдан сплясал, теперь решил по-другому повеселится... там дубинками лупили, так все горькими слезами плакали, жалели... а что на людей дула танков направляют - вам все равно...
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Таракашечка• 16 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
????? ноу коментс ))) и мандарины тоже наколотые
Людка, ты?
Екатерина27• 17 апреля 2014
Не поддерживаю!!!! Это не методы!!!! Хотя, руки чешутся отметелить всю эту майдановскую шоблу!!!
Путающаяся• 17 апреля 2014
За то, что несет антиукраинскую ересь попало. Так и надо достойно встречать предателей своей страны. Кстати, в ВОВ,предателей расстреливали и непредателей тоже. Но невыгодно поднимать этот скелет в шкафу, как в 41 люди шли на врага без оружия, а за ними НКВД стреляли в спину.
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина27
а те, чьей сторонницей являетесь вы, кто по вашему? не шобла? а кто?
Моль Молливна• 17 апреля 2014
Ответ для4udik
1. Аргументируйте.
3.2. И Вам)
а президент по-Вашему должен в лачуге жить и листком подтираться? вы где президента без шикарного дома(явно ’на свои кровные,ци руки ничого не крали ’купленного,тут все понятно и без комментариев) видели? в Никарагуа? или может в Нигерии?
насчет Америки и их интересов -прямых!почитайте статью хотя бы для кругозора
на арене геополитики Украина-это пешка и арена для войны.сразу оговорюсь,даже не тешьте себя мыслями что Украина может хоть как-то тягаться с Америкой или Россией..разница лишь в том,что РФ не хочет этой войны,ей нужен мир и внеблоковое государство рядом,а вот США очень нужна тут война,горячие точки,пару баз поставить,в общем давить и ослаблять единственную страну-конкурента кроме Китая.
(насчет войны-не дай Бог!мне даже мысль об этом страшна!!)но увы,США сейчас делает все, и управляемые ими марионетки в Киеве,чтоб подтолкнуть РФ к войне...думаю они выстоят,вот только сколько народу убьют на Востоке? ЦРУшник ’индульгенцию’ только на нес.тысяч выписал...
Против насилия априори. А конкретно случай с Царевым для меня из той же оперы, что и нападения на губернаторов, судей, руководителей ТВ-каналов... Как эти ’каратели от народа’ не понимают, что своими действиями делают мечты о ЕС еще более отдаленными, чем они были до Майдана?
Глава Национального Фронта Франции Марин Ле Пен заявила:
’Необходимо учитывать, что захватившая власть на Украине часть населения, которая является бывшими подданными Габсбургов, уже заявила о своём желании войти в Европу. Мирное проживание и крестьянский труд в Габсбургской Австрии это одно, а вот если эти бескультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови, ворвутся в европейские города это уже другое дело. Этого нельзя допустить ни при каких обстоятельствах.
О том как ведут себя эти люди и, что они из себя представляют, европейцы прекрасно видели на кадрах нападения на кандидата президента Царёва с его публичным раздеванием и последующей демонстрацией его нижнего белья, а также на видео с избиением муниципального прокурора и на кадрах становления на колени губернаторов.
Мы не должны допустить, чтобы центральные площади европейских городов превратились внешне в центральную площадь Киева.’
’Бескультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови’ (цитата) - вот так УЖЕ называют украинцев в Европе. Как думаете, рядовой европеец в восторге, что визовый режим Украине отменят или хотя бы ослабят? У меня есть знакомые, постоянно проживающие в странах в ЕС. Если в начале Майдана практически 100% его поддерживали и одобряли, то за последний месяц мнение изменилось. У них, выходцев из постсоветских стран, и европейцев, членов их семей и друзей. Никто из них уже не хочет украинцев на своих территориях и особенно никто не хочет их кормить посредством кредитов.
Моль Молливна• 17 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
у Вас слишком тонкий юмор для местного контингента,но нужно еще поднатореть в этом искусстве..пока не очень получается )) мира Вам)
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
во Российские СМИ как людям мозго-то промывают)) к сожалению, марионетка - это Вы, и , к сожалению, марионетка российского сми
что ж вы до сих пор не в правительсвте такая умная)) рассказали бы им как жить и кто кем откуда руководит, может быть там всё и прояснилось
особенно смешно
РФ не хочет этой войны,ей нужен мир и внеблоковое государство рядом,а вот США очень нужна тут война
особенно смешно
Катастрофа• 17 апреля 2014
Да уж, часть людей тронулась окончательно, это мамы пишут ’мало дали’ , ’и я б вмазала’. Слова и действия ’высокоинтеллектуальных’ людей... Какая мерзость... и жестокость, пусть всем вам воздастся то, чего вы желаете...
Верю, Юго - Восток отстоит и присоединиться к России, и мы забудем, как страшный сон, майдаунов с их главарями-головорезами.
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляDove
т.е. мы должны сидеть и смотреть как нам на голову какают? может ещё и мило улыбаться?
Считаю избиение недопустимым!По все стране происходят самосуды!Агрессивность людей зашкаливает!Все это происходит в православный пост.У этих людей нет душе ничего христианского,нет совести и достоинства!И полное отсутствие воспитания!Сцена с трусами вызывает отвращение,интервью которое у полуголого избитого человека пытается взять журналиста тоже.
Я думаю,что весь мир начал открывать глаза на то,кто у власти Украине и кто ходит толпами по городам Украины!Вот посмотрите это видео повергнет в шок мировое сообщество!В любой стране такие люди должны сидеть в тюрьме.
Моль Молливна• 17 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
особенно смешно
мне вас жаль(( вот на таких как вы и был расчет,на таких как вы майдан и ’сплясал’..список стран после вторжения США видели? я вас расстрою,Украина уже в нем.
что вас ждет-не знаю...поживем-увидим.
Мира вам в любом случае !
что вас ждет-не знаю...поживем-увидим.
Мира вам в любом случае !
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
ой, корона не жмёт, профессор? что ж вы тут делаете раз тут все такие тугие? вам интересно общаться с местным контингентом или блеснуть больше не перед кем? на лавочке под домом уже слушать никто не хочет?