Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів:
429 (54.51%)
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%)
Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%)
Мне все равно или посмотреть результаты.
OLGA686_2010• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
да что вы говорите? чужого прямо? так вот нам ваши флаги ЕС ’почужее’ русского раз в миллион будут...
еще пару вопросов к вам)
Почему в Косово отделение после кровавого конфликта – это демократия, а в Крыму референдум без кровавого конфликта – это антиконституционный сепаратизм?
Почему в стране, претендующей на «европейскость» не только журналисты и политики, но даже «эксперты» позволяют себе отождествлять федерализм и сепаратизм?
Почему куча людей носится с фетишами «единства и неделимости страны», если никаких аргументов в пользу неделимости, кроме повышения голоса и повторения заклинания «мы едины и неделимы», никто не приводит и привести не может?
еще пару вопросов к вам)
вы забыли Чечню, Приднестровье, Абхазию и т.д., где тоже махали русскими флагами....
Прасковична• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Не знаю, меня в школе так учили) я ’вы’ с маленькойтбуквы пишу только тогда, когда человек меня довел так, что встреть я его лично - в глаз бы дала
Шучу.
Вы не обижайтесь, просто, это ’вы’ с большой и маленькой буквы очень спорный вопрос. Все трактуют по разному...
Даже если посмотрите в ин-те разные филологи трактуют по-разному.... простите, это не в тему...
ЧукИГеки• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Вы позволили себе такой тон сообщения по отношению ко мне, что слово ’плющит’, простите, было самым мягким, которое я смогла подобрать, дабы кратко и весомо охарактеризовать всю ту ахинею, что Вы мне написали. И не Вам, как человеку, который употребляет не особо интеллектуальные клички по отношению к другим людям, рассказывать мне о дешевизне сленга. По-поводу Турчинова - я что, в Вашем понимании, должна знать все нелепые клички, которыми не всегда умные пользователи интернета награждают политиков? По поводу всего прочего - я никогда не идеализировала наше правительство во-первых, а во-вторых, кто Вам сказал, что я являюсь их горячей поклонницей?
А по поводу усиленно работать - это да, но никто не говорил, что будет легко. Когда у человека ограбили квартиру и вынесли все, включая крючки из ванной, пройдёт какое-то время, которое человеку придётся много работать дабы накопить все эти блага вновь.
И коль уж мы тут с Вами расшаркиваемся ножкой и учим друг друга вежливости, то потрудитесь узнать, что если Вы письменно обращайтесь к мало знакомому или не знакомому человеку, то слово ’вы’ пишется с большой буквы - это вежливо
так вы ж меня невежливой назвали,вот я вам и выкаю с маленькойhttp://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/.Ничего,привыкайте,а Европе не выкают.Кстати,ваши политические,как впрочем ,и остальные пристрастия меня мало интересуют.Или таки должны? Прозвища и клички-разные вещи,образованная вы наша.
А диагнозы раздавайте у себя дома ,а лучше публично,на улице.Кстати.а кто такой Путлер?А то я ужу изучила ПРОЗВИЩА своих кумиров ,как и их биографии изучила,а вот этого самого П что-то не нахожу в списках героев.
Вареный лук• 16 апреля 2014
А в каком статусе находится наша страна? если сейчас мирное время, то это не демократический метод и я это осуждаю, а если у нас гражданская война, то избиение таких одиозных политиков очень даже одобряю.
Балаболка• 16 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
да пришили в европе.
А я думала на Мальдивах. И деньги он конечно же не крал, которые люди приносили и собирали, и ему пу как Туроператор подарил. Ага.
СернаМоисеевна• 16 апреля 2014
На кол его, а то, ’жалко птичку’. Посмотрите, как вело это чмо до майдана и какие комментарии давало
А электорат есть даже уже у ’Сифона и ’Бороды’.
Прасковична• 16 апреля 2014
граммота.ру любимый сайт
но, например, Лебедев, трактует по-другому... , но это так, к слову... ещё раз, не обижайтесь за правки... просто, возможно, человек написал вам/Вам с маленькой буквы без какого-то умысла... просто, чтобы вы/Вы не думали плохо о ней только из-за такого написания
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Потому что с флагами Евросоюза никто не просил Евросоюз ввести войска и присоеденить часть страны к другому государству! А тут - СЕПАРАТИЗМ, нужно САДИТЬ за такие вещи!!!!
да что вы говорите? а как же НАТОвские корабли в Черном море? а вопли пастора ввести войска ООН???и я вас огорчу в Киеве в здании СБУ сидят некие товарищи,попробуйте зайти туда и взять у них интервью,Говорят на иностр.языке розмовляють...
САДИТЬ нужно :
1.за коктейли молотова в безоружный беркут(только в Украине-Руине возможно такое,чтобы за убийство милиционера ХОТЕЛИ ПРИСВОИТь звание героя..ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!)
2.за портреты бандеры на главной площади страны ВАШЕЙ!,
3.за нацистские лозунги упа,сейчас звучащие со ртов всех свидомых украинцев.
4.за отмену закона о языках,
п.с вот это все раскололо страну,хотите обманывать себя и обвинять Россию-дело ваше,если Вы даже не пытаетесь понять,Почему люди просят братский народ помочь.
и о ЧУДО! Вы можете себе представить,для некоторых нет разницы никакой-Янукович или Турчинов? Азаров или Яценюк,но при первых была стабильность и работа,бакс стоил 8 ,а бензин 10,50 ..а при вторых сокращение и курс валют 14,5 и бензин 15 соответственно..
САДИТЬ нужно :
4.за отмену закона о языках,
lapushka25• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Я русскоязычное население. Мои интересы он не представляет. По сути вопроса...так дела не решаются в цивилизованном обществе. Но у меня вопрос. А мы цивилизованное общество?
вот что думают во Франции.. ,как это выглядит со стороны и какие выводы делают
Лидер французской ультраправой партии ’Национальный фронт’ Марин Ле Пен жжёт напалмом:
’Европа обязана поддержать Россию в украинском вопросе всецело по двум причинам. Мы должны все признать право на воссоединение великого русского народа, проживающего как в России, так и по левую сторону Днепра.
С другой стороны, захватившая власть в этой стране национальная группа восточных славян, бывших подданных Габсбургов, заявляет о своё желании ’вхождения в Европу’. Должна заметить, что одно дело мирное проживание и крестьянский труд в Габсбургской Австрии, а другое дело, если эти бескультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови, ворвутся в города Западной Европы. Этого мы допустить не можем ни при каких обстоятельствах.
Как ведут себя эти люди и что из себя представляют мы отлично видели на кадрах избиенияние кандидата президента Царёва с раздеванием его и кражей с последующей демонстрацией его нижнего белья, на кадрах истязания муниципального прокурора и на кадрах становления на колени губернаторов.
Мы не хотим, чтобы центральные площади наших городов превратились внешне в центральную площадь Киева. Этого мы не допустим.’
Прасковична• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
- первое, что нашла)
граммота.ру любимый сайт но, например, Лебедев, трактует по-другому... , но это так, к слову... ещё раз, не обижайтесь за правки... просто, возможно, человек написал вам/Вам с маленькой буквы без какого-то умысла... просто, чтобы вы/Вы не думали плохо о ней только из-за такого написания
ГейТуда• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
САДИТЬ нужно :
4.за отмену закона о языках,
САДИТЬ нужно :
4.за отмену закона о языках,
Слава Украине! Мой любимый лозунг. Посадите меня
fenist-plus• 16 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еще и с голым торсом интервью давал-типа ни у кого ничем прикрыть не нашлось
Кстати, нормальный такой торс!
По теме, я против избиения, во всяком случае в такой форме, как было с Царевым.Если бы сотник майдана, который привел майданистов, подрался бы с ним один на один, было бы честно.И еще вопрос, кто кому бы навалил... Если что, то Царев не мой кумир, но и нова влада этой акцией обгадилась по самые уши.Некрасиво вышло, как ни крути.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляазалия1
Ну поржите, что Вам еще остается... Звонила свекрови в Крым сегодня и услышала, как расию проклинают. Если мясо по 90 гр. -это смешно , то смейтесь дальше. А вот воду, свет давно надо отключить. Пусть раша снабжает.
не врите..вас не красит,и где же,в каком городе вы мясо по 90 грн увидели,расскажите мне поподробней?) уверена,вы даже город не назовете)))
не стыдно вам?
про отключение света и воды- а Мы ничего хорошего от вас и не ждем.НАЦИЗМ-он и в Украине-НАЦИЗМ.
не стыдно вам?
Соня-сонятко• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
я из Крыма))представьте себе,свет есть,вода есть,инет есть,работа есть,еще и +25 з/п подняли))
п.с про оккупацию только ни слова,ржем уже все =))))
где танки русские? у вас? покажите?пока видела только шефа ЦРУ в Киеве,и мадам Нуланд,и Маккейна))))ни одного русского политика там не видела)
открою вам секрет: вашу троицу киевскую обманули...и всех вас,кто там стоял типа за свободу.Денег вам теперь не дадут,вы же все грязное дело сделали,А теперь вы им не нужны(((НАТО свои базы разместит и тюрьмы,заживете(((
И еще раз добра вам! и перестаньте винить других в своих проблемах.
И что,что Вы из Крыма.У нас там много знакомых и родственников живет.И они пока в шоке. Ну разве что пенсионеры, которым пенсию выплатили,пока- довольны этим фактом. Вы баз НАТО боитесь? Бойтесь! Вы знаете все секреты? Вам лично Путлер сообщил их? Ух ты, у нас тут секретный агент КГБ. Флаг вам в руки,- непризнанная миром территория. Чего Вы радуетесь,- поживите и посмотрите, что будет дальше. Или Вы уже знаете? Вам личyо Путлер сообщил?
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
СЛава России=))))только не подавитесь ядом)
Ответ дляМоль Молливна
не стыдно вам?
Точно сказано(
ГейТуда• 16 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Кстати, нормальный такой торс!
Почему обгадилась? Царев благодарил правый сектор, что его спасли)) что ж он теперь будет вещать о них?
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а вы,значит,свободная незалежная украинка? начнем с мелочи))интересно газ у вас в доме чей? ваш,личный,украинский?)
то, что я купила УЖЕ мое и личное. у вас не так?
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а вам лично Турчинов пообещал что НАТо и Америка вас кормить будут? да вы никак секретный агент ЦРУ))))))))))это к вам он в субботу приезжал?? а по -серьезному я здесь живу,и мне как-то лучше знать...а Вы накручены очень хорошо укр.каналами.успокойтесь и перестаньте злиться.
Мира и добра)
ГейТуда• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Какой яд? Только от вас он и исходит! А я проставляю свою родину)
Ответ дляМоль Молливна
еще пару вопросов к вам)
Да, для меня Россия - чужое государство, как и США, Германия, Австрия, Австралия и другие.
Про Косово, я не приемлют двойных стандартов, и не оправдывают США в той ситуации с Югославией.
По поводу терминов федерализм и сепаратизм - во-первых, в нынешних обстоятельствах, следом затфедерализацией востока с высокой степенью вероятности последует подача в думу запроса о присоединении федерального округа к России. Ну, а во-вторых, какое отношение к федерализации имеет триколор и крики Россия прийди?
Ну, а по третьему пункту я даже не знаю, что Вам ответить. Дерибанить страну плохо, потому, что этой плохо. Потому что любая не большая страна будет понимать, что может прийти какой-нибудь более мощный сосед и оторвать от неё кусок, а защититься от этого поможет только ядерное оружие. Как вариант.Потому, что в современном обществе право более сильного выглядит, как возврат во что-то первобытное и не цивилизованное. Потому, что если все время какая-то страна будет готовить у другой кусок - это неминуемо повлечет за собой нескончаемую череду войн. Список, при желании, можно продолжить, но честно - я не уверенна, в том, что Вы вообще готовы меня слышать, так что, пожалуй, хватит.
Прасковична• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Ой это та модная тётенька, которая на днях давала интервью на ОРТ, она похоже ОДНА поддерживает Россию и они радостно её везде показывают. Её мнение - это не официальная позизия Франции, т.е. я хочу сказать сколько людей - столько мнений. Всегда можно найти кого-то, кто поддержит именно вас. Вопрос только в том большинство или незначительное количество согласных с этим...
Играюся• 16 апреля 2014
журналисты спросили Царева:
- Скажите вам не надоело, что везде куда вы не приезжаете, украинцы вас бьют?
- Ничего, - отвечает Царев ,- бьют, значит любят!
Балаболка• 16 апреля 2014
Ответ дляlapushka25
Актуальный вопрос. Боюсь, что нет!!!
Прасковична• 16 апреля 2014
Ответ дляГейТуда

Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А кто вы по национальности???? Крым - непризнанная закрытая территория на данный момент.
И мои друзья из Крыма совсем не ржут...
Деньги мы сами заработаем, как и делали раньше!
А вот вы все знаете, находясь в изоляции, круто, ну да, вы же русские СМИ смотрите...
И мои друзья из Крыма совсем не ржут...
вот только про национальности вопрос вас сейчас и беспокоит..и зря..вам надо думать,что вы кушать будете когда дефолт будет(((
Я вам скажу что никакой изоляции не чувствую,работаю,отдыхаю на ЮБК) вот так как-то
а я вам расскажу про своих друзей из Киева и Харькова,многие из них очень сильно поменяли свое мнение насчет майдана,т.к. ничего не ’намайданили’ толком... кроме разрухи и войны.
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Да не били его!!!! Это все цирк постановочный был! А вы и клюнули! Если бы его так толпа побила, он бы встать не мог, а он еще и выступал потом! Раздетый! Даже покрывальце не накинул, что бы красоту не прятать! Лишний повод для России по новостях покрутить!
fenist-plus• 16 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
Почему обгадилась??? Потому что бить толпой одного не поджентельменски.