Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів:
429 (54.51%)
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%)
Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%)
Мне все равно или посмотреть результаты.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
Какой яд? Только от вас он и исходит! А я проставляю свою родину)
только стрелки переводить можете.диалога нет.печаль((
живите с миром)
fenist-plus• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Да не били его!!!! Это все цирк постановочный был! А вы и клюнули! Если бы его так толпа побила, он бы встать не мог, а он еще и выступал потом! Раздетый! Даже покрывальце не накинул, что бы красоту не прятать! Лишний повод для России по новостях покрутить!
В тренде пацан.Казачок майданский тоже не очень прикрывался...
Новости наши прямо эротические...
Аннуитет• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Ну, есть такой тип собеседников в интернете, которые активно пытаются навязать свою точку зрения окружающим, а всем оппонентам на все доводы отвечают что-то типа ’это фигня, ерунда, бред, и тд’.
Я, из-за Вашей фразы, и не последовавшей за ней аргументации, заочно причислила Вас к этой категории людей. Если зря - прошу прощения
По поводу всего остального, я не согласна, потому что нового мужа как-раз то и нет пока - свадьба только через месяц, пока смотрины идут и временный МЧ присутствует. И бить он меня пока не бил, но и не особо я от него в восторге, но сексом-то заниматься с кем-то надо, а постоянного мужа пока нет. А про то, что не самостоятельно избавилась от мужа, если честно, не поняла аналогию, посему - даже не знаю что ответить)
Я с вами тоже не согласна) Это видимость. К сожалению, вам уже выбрали мужа. Смотрины просто формальность. Да и секс странный какой-то. Удовлетворение только одна сторона получает.
Не самостоятельно, так как это не вы решили избавиться от мужа. Кое-кто решил, что вам пора избавиться от мужа и умело вами манипулируя, добился нужного результата. Вы просто помогли кое-кому, получить кое-что.)
Соня-сонятко• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а вам лично Турчинов пообещал что НАТо и Америка вас кормить будут? да вы никак секретный агент ЦРУ))))))))))это к вам он в субботу приезжал?? а по -серьезному я здесь живу,и мне как-то лучше знать...а Вы накручены очень хорошо укр.каналами.успокойтесь и перестаньте злиться.
Мира и добра)
Сама вы зомбированная русскими каналами. Я смотрю европейские и телеканал ДОЖДЬ росийский. Благоразумия и отрезвления Вам) Аминь.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Да, для меня Россия - чужое государство, как и США, Германия, Австрия, Австралия и другие.
Про Косово, я не приемлют двойных стандартов, и не оправдывают США в той ситуации с Югославией.
По поводу терминов федерализм и сепаратизм - во-первых, в нынешних обстоятельствах, следом затфедерализацией востока с высокой степенью вероятности последует подача в думу запроса о присоединении федерального округа к России. Ну, а во-вторых, какое отношение к федерализации имеет триколор и крики Россия прийди?
Ну, а по третьему пункту я даже не знаю, что Вам ответить. Дерибанить страну плохо, потому, что этой плохо. Потому что любая не большая страна будет понимать, что может прийти какой-нибудь более мощный сосед и оторвать от неё кусок, а защититься от этого поможет только ядерное оружие. Как вариант.Потому, что в современном обществе право более сильного выглядит, как возврат во что-то первобытное и не цивилизованное. Потому, что если все время какая-то страна будет готовить у другой кусок - это неминуемо повлечет за собой нескончаемую череду войн. Список, при желании, можно продолжить, но честно - я не уверенна, в том, что Вы вообще готовы меня слышать, так что, пожалуй, хватит.
исходя из ваших слов референдум в Крыму легитимен,особенно учитывая его явку...а я в своей жизни ни на одних выборах столько людей не видела...
Каким бы ни был вороватым и жадным Янукович (просто идеал украинца, между прочим), а при нём судьбы Украины не решались в Парижах и Брюсселях.
А для США вы всегда будете только разменной картой, как и любая другая страна, даже из тех, кого они называют «союзниками». И это можно видеть на примере Грузии, которую США бросили при первой же возможности.
Но «временное правительство» и всех их приспешников судьба народа не волнует, они думают только о том, как бы продать Украину повыгоднее для себя, любимых. А некоторые продают её просто за призрачную возможность получить шенгенскую визу. И корчат при этом из себя «патриотов».
Если быть сторонником союза с Россией – это «сепаратизм», то тогда запишите главного сепаратиста Украины – Зиновия Богдана Хмельницкого.
Балаболка• 16 апреля 2014
Ответ дляlu75
Да, Топаз и компания.
Какой ужас! Вот за что??? Человек беркут, служивых мальчишек защищал, приносил им носки, стельки, перчатки. Эх, куда ж мы катимся???
Ответ дляПрасковична
Вы не обижайтесь, просто, это ’вы’ с большой и маленькой буквы очень спорный вопрос. Все трактуют по разному...
Даже если посмотрите в ин-те разные филологи трактуют по-разному.... простите, это не в тему...
Да я не обижаюсь) Я знаю о том, что это спорный вопрос, но придерживаюсь все-таки того варианта, что ’вы’ надо писать с большой буквы)))
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
заметьте,оскорбления начали вы,’доброжелательная ’ украинка...Господь с Вами,время нас рассудит.
и после всех этих слов вы еще смете утверждать что русские -оккупанты?
я не знаю что с вами делают...но это очень печально((
Моль Молливна• 16 апреля 2014
кто -то тут что-то про Абхазию писал,а вы там были хоть раз?))или вам Турция милей?
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2014
Короче вторая тема про Крым!
Сплошной срач!
Автор закрывайте тему!!!
Сплошной срач!
Автор закрывайте тему!!!
Соня-сонятко• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а причем тут Царев?))я уже в РФ живу,вы этот ’майдан’ заварили-вам и расхлебывать,жалко людей с вами не согласных,Только им с вами в лодке под названием Руина тонуть,вы ее потопили,а утонете все=(((
коротко и ясно
Боже, в России она живет! Какая гордость! А мне стыдно говорить, что я русская. Так опозорилась нация,- что дальше не куда. И это Ваша Раша себя уже топит потихоньку, и рухнет система и там. Рабство и крепостное право- для вашего ума.Поделом вам,- сами напросились. Алилуя!
Моль Молливна• 16 апреля 2014
а что самое забавно и интересное,что СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ и ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ очень не хотят федерализации страны,хотя сами уже давно счастливо так существуют)))
Балаболка• 16 апреля 2014
Девчонки, у меня вопрос!!!!
Вот слушаю Рулева, он готовит, что его спас Правый Сектор!!! Царева тоже спас ПС! Это как понимать??? Ведь вроде они радикалы, фашисты и нацисты?! Что происходит?
Ответ дляЧукИГеки
так вы ж меня невежливой назвали,вот я вам и выкаю с маленькойhttp://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/.Ничего,привыкайте,а Европе не выкают.Кстати,ваши политические,как впрочем ,и остальные пристрастия меня мало интересуют.Или таки должны? Прозвища и клички-разные вещи,образованная вы наша.
А диагнозы раздавайте у себя дома ,а лучше публично,на улице.Кстати.а кто такой Путлер?А то я ужу изучила ПРОЗВИЩА своих кумиров ,как и их биографии изучила,а вот этого самого П что-то не нахожу в списках героев.
Во-первых, я невежливой Вас не называла. Не приписывайте мне лишнего. Во-вторых, если мои политические и прочие пристрастия Вас мало волнуют, то, пожалуй, логичным было бы пропустить мой пост, оставив его без Вашего внимания. По-поводу прозвищ и кличек - это Вас в какую-то глубокую философию утянуло, разница да, есть, но она не настолько значительна, чтоб упоминать об этом в данной беседе. Вам нечего ответить - Вы скатываетесь на какие-то мелкие тычки не по сути. А диагнозы я пока здесь не раздавала, но если надо - то могу, у меня в закромах имеется диплом врача с отличием
А Путлер - это гибрид Путина и Гитлера, очевидно)
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Я типичная представительница русскоязычного населения Украины и неприведи господи чтобы такой кусок навоза как Царев представлял мои интересы
Была б единая украина не было бы раскола...
Автор закройте тему!
Вам нравиться ругань???
Автор закройте тему!
Вам нравиться ругань???
Пацака-задирака• 16 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
почему ? не только русскоязычных !
он представляет интересы всех украинцев,кого не устраивает сегодняшняя власть и сегодняшняя жизнь.
а то,что с ним сделали - нет слов!
это поступок пещерных людей - диких,убогих и жалких,способных на разрешение вопросов только с помощью кулаков и унижений.
а то,что с ним сделали - нет слов!
Ответ дляПрасковична
граммота.ру любимый сайт но, например, Лебедев, трактует по-другому... , но это так, к слову... ещё раз, не обижайтесь за правки... просто, возможно, человек написал вам/Вам с маленькой буквы без какого-то умысла... просто, чтобы вы/Вы не думали плохо о ней только из-за такого написания
Да я не обижаюсь - мне, откровенно говоря, вообще по барабану, кто и что думает обо мне, а тем более - в интернете
А грамота ру - действительно классный сайт, я когда начинала подрабатывать в редакции, активно им пользовалась, так как пробелы в школьном образовании присутствовали.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
как и мне стыдно за вас=))хоть в чем-то сошлись)
идите,свидомые и незалежные,идите с миром))
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Девчонки, у меня вопрос!!!!
Провокация происходит,что не понятно?
Автор троль!!!
Хочет чтоб все перегрызли глотки друг-другу!
Автор троль!!!
Ответ дляАннуитет
По-поводу манипуляций - мы с Вами точно не придем к общему знаменателю) Я знаю майдан несколько с иной стороны чем Вы) По-поводу уже выбранного мужа - я пока предпосылок к этому не вижу. По крайней мере больше шансов, что мне дадут выбрать себе нового мужа самостоятельно, потому что если бы остался бывший - он бы меня силой и обманом заставил продлить брачный контракт) А тут хоть надежда появилась.
А по-поводу странности секса - знаете, когда тело болит от макушки до пяток, любое движение причиняет боль, и лечебная мазь тоже часто печет. Но секситься - надо, без этого никуда, лечить раны надо, а то загниют.
Моль Молливна• 16 апреля 2014
все,девочки...не буду ни с кем соприть,живите с миром.не убивайте граждан своих же..это гражданская война.ничего страшнее нет.
и напоследок,для тех кто наивно полагает,что Нуланд бесплатно давала вам печеньки на майдане.
Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:
1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан(1998)
23. Югославию(1999)
24. Афганистан(2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)
те дамы,кто считают что сейчас такие страны как Ливия ’процветают и благоухают’ полные дуры. ибо так как местные жили при Каддафи,они уже не будут жить никогда. страна погрязла в коррупции(причем на самой грязной стадии) и междоусобицах-войнах кланов,ночью автоматные очереди-почти в каждом городе...про то как раньше было у них(про пособия на детей до совершеннолетия,про деньги на жилье на 50 лет без% и т.д.) писать вам не буду,метать бисер уже устала извините(((
ВСЕМ МИРА И ДОБРА.
1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан(1998)
23. Югославию(1999)
24. Афганистан(2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)
ВСЕМ МИРА И ДОБРА.
ЧукИГеки• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Ну что вы,теперь ВЫ мой кумир по перекручиванию,скрытым оскорблениям и очковтирательству-внесу вас в свой список высокоинтеллектуальных патриотов,правда-правда,честное пятоканальское.Рада за вас и ваш диплом,только никому не говорите,что в закромах,ну и на всякий случай проверьте-мыши не погрызли от длительной потери квалификации?
За ответ по поводу Путина,спасибо.а говорили,что про клички не в курсе.
На Вы с большой буквы,ну не обижайтесь...
Можете не утруждаться с ответом,Мы не поймем высоких материй.
Звездолётчица• 16 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
да что вы говорите? чужого прямо? так вот нам ваши флаги ЕС ’почужее’ русского раз в миллион будут...
еще пару вопросов к вам)
Почему в Косово отделение после кровавого конфликта – это демократия, а в Крыму референдум без кровавого конфликта – это антиконституционный сепаратизм?
Почему в стране, претендующей на «европейскость» не только журналисты и политики, но даже «эксперты» позволяют себе отождествлять федерализм и сепаратизм?
Почему куча людей носится с фетишами «единства и неделимости страны», если никаких аргументов в пользу неделимости, кроме повышения голоса и повторения заклинания «мы едины и неделимы», никто не приводит и привести не может?
еще пару вопросов к вам)
А что, Косово к России прицепилось? Или к кому-то ещё?
А Крым чужому узурпатору в позу радостно стал.
Ответ дляМоль Молливна
Не путайте понятия. ’союз’ и присоединение - это две большие разницы, так что не надо тут приплетать Богдана Хмельницкого и заниматься полемикой.
Прошу заметить - Вы не потрудились ответить ни на одно мое слово, за исключением того, что где-то в моих словах умудрились увидеть подтверждение легитимности Крымского референдума. Это что, игра в вопрос-ответ? Зачем все это? Вы же своего уже добились - Крым - русский. Так зачем Вы сидите здесь и пытаетесь мне что-то доказать? И вместо того, чтоб вести нормальную дискуссию, заваливаете меня какими-то сфабрикованными фактами, местами наивными, местами откровенно не умными?
Упругая попка• 16 апреля 2014
Почитала первую страницу (после таких ответов другие читать даже не хочется) и посмотрела ответы на опрос наших советчиц, которые в большинстве своем воспитывают детей, и в ужасе за свою страну

Боже, куда мы катимся!!!

Ответ дляЧукИГеки
Не поперхнитесь