Аноним_582• 03 декабря 2012

Хто умеет вышивать такую красоту?

автор Аноним_582 • 03 декабря 2012
Закажу,для дочки 4 год.Блузочку предоставлю.Спасибо!

casoipea• 03 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78351.html подивіться тут, є щось подібне, можливо і таку вишиванку зможуть)
Бабка-ежика• 03 декабря 2012
Вышивают сначала на раскроенной ткани,а потом уже шьют блузку.Так что автор ваш вариант с предоставлением блузки не подойдёт.Пишу,потому что сама вышиваю
Lyiz@• 03 декабря 2012
У меня мама вышивает, она сможет сделать на готовой блузке. Мне вышила на джинсовой куртке, очень красиво. Если еще актуально - пишите.