Задолбулька• 16 апреля 2014
Женская обувь
Сегодня наконец то я полдня не зря потратила. Купила 3 пары обуви. У меня с этим всегда напряг. То дорого,то некрасиво,то подьем не мой то еще чего. Дотошная я пипец. но сегодня мне повезло. Купила ботильоны, балетки и на лето босоножки. потратила 1500 грн.
так вот,хочу спросить,вы покупаете обувь через интернет?как и где?как с размером угадать и вообще чтобы подошли? я влюбилась в кросовки екко,но 1800 просто неоткуда брать. вот надеюсь на распродажу и то не факт. но главное,как вы угадываете размер?
мне на лето еще нужны босоножки на низком ходу и туфли на выход. Не могу найти подходящее. то каблук 15 см то замш((( я его люблю,но сейчас с коляской бегать и по песочницах с ребенком не то что нужно!
подскажите где берете обувку?поделитесь со мной!
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2014
вот прикольные на такую погоду https://www.kidstaff.com.ua/tema-1625938.html