Майор Медуза• 16 апреля 2014

Кто получает соц. помощь как малообеспеченые?

Девочки есть машина! Куплена 01,07,2013
Если я не укажу ее? вычислят ли?

Спасибо за ответы?
Галябалована• 16 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
сказали в ДСП, что у них нет никаких наказов на отмену пока.

Здесь читала, что с 1 июня отменят. Но не знаю всем или кто родит после 1-го уже..
Спасибо.

Весенний Марафон• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
мне должны были еще этот месяц заплатить 6 платеж, а не дали. вот и спрашиваю.
Начальник в собезе сказала до июня, и все!
Светлана Давид• 16 апреля 2014
платят месяц в месяц помощь. Возможно Вы не правильно посчитали период.
Автор, от покупки отсчитываете 6 месяцев и можете спокойно оформлять малообеспеченную.
Компас Ижевска• 16 апреля 2014
Я неделю назад подносила документы. А следующий перерасчет в июне, то мне ничего не сказали, что не будут выплачивать
Весенний Марафон• 16 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня сестра тоже там же где и я оформляла, ей ни чего не сказали.
А муж был 11, завозил документы Начальнице, и она сказала до июня(( но оформит сказала, а там время покажет! У меня тоже по март были выплаты. Посмотрим)
Компас Ижевска• 16 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Полный ппц. Все дорожает, людей увольняют или отправляют за свой счет.. эта нестабильность в стране... еще и лишают каких-то пару сотен гривен. Печально :(
Ширли-Мырли• 16 апреля 2014
Насколько я поняла- тем кто уже получает ничего отменять не будут(мы так и будем получать),а тем кто с 1-го июня будут получать 41тыс её разделят на 3 года и выплату по уходу до 3-х лет платить им не будут.
Быстровочка• 16 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ну так эти пару сотен гривен сначала откуда то надо взять, а если всех увольняют то и взять неоткуда, замкнутый круг...