фан L.O.S.T.• 16 апреля 2014

помогите найти купить такие туфельки фото внутри

Kozkin62• 16 апреля 2014
Капец, где Вы такое нашли?

dearAlice• 16 апреля 2014
надеюсь вы троль
Наездница• 16 апреля 2014
Нарушаете правила, жалоба! Вам в поиск товара, а если хотите посмеяться то в раздел юмор
Гопница-Советчица• 16 апреля 2014
боже, а зачем они вам?
Голубая устрица• 16 апреля 2014
А, может, автор Золушка?
verana• 16 апреля 2014
так это же ’мыльницы’ из 90х годов, в них только в баню ходить.
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
дочка хочет такие, не могу найти. А она очень просит.
amina• 16 апреля 2014
Это от детского костюма феи Динь-динь. Знаете такой мультик?
Сиреневая цапля• 16 апреля 2014
Автор срочно сообщите что Вы с ними будете делать а тоне уснем...

amina• 16 апреля 2014
Это в смысле для тех я писала, кто был очень уж удивлён......
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Ответ дляamina
хоть один нормальный челове, который знает, что это туфельки Динь Динь.
amina• 16 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
на диснее смотрели? Там обычно этих костюмов какие хочешь.....
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2014
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Это туфельки феи из мультика ’Динь-Динь’. Дочка хочет, чтобы играться.
Пыхтелка• 16 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
и куда дочка в них собралась, не спрашивали?
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Ответ дляamina
смотрела, таких нет. Есть только для Золушки. А с размерами не подскажите как у них?
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
а у вас дочка есть? не играется дома?
amina• 16 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
У на столько есть туфли Мериды. размер 31 или 32, могу точнее посмотреть и померять в см если нужно
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2014
http://gorod-skazok.com.ua/tufelki-svetyashchiesya...

автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Ответ дляamina
а фото можете показать какие? размерная сетка в Диснее одинаковая на всю обувку?
amina• 16 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
Играть в фею.... Вы знаете, что девочки очень любят наряжаться? Во взрослых, в маму, в зверюшек на утренниках и в любимых героев мультфильмов тоже.... как ни странно.....
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Ответ дляamina
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо, но цена конечно(((( Мы видели за 220 грн, но уже нет в наличии.
Пыхтелка• 16 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а у вас дочка есть? не играется дома?
Дочка есть. Туфлями не играется
amina• 16 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
хотела быстро в инете найти - нету. Позже сфоткаю наши. По размерам даже не знаю.... Эти у нас первые и пока единственные
автор фан L.O.S.T. • 16 апреля 2014
а такие не видели?