Мадам БрЮшкина• 16 апреля 2014
фен-щетка
Девочки мне посоветовали фен-щетку филипс 8665
отзывы в большинстве хорошие. но ругают то что щетина распушивается и потом укладка хуже. вот решила спросить у вас. может кто пользывался. оставьте отзыв плиз!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2014
Rowenta у меня уже лет 5 наверно-супер вещь, спустя долгое время эксплуатации как новенькая.
Начальник Анонимов• 16 апреля 2014
У меня тоже Ровента. И как я раньше без него жила?)
покупайте не пожалеете, только обязательно используйте термозащиту для волос.
Мадам БрЮшкина
• 16 апреля 2014
ровента такая есть
но почему то филипс популярнее. даже по количеству отзывов. вот я между ними мечусь)))
У меня такая же как на сайте.брала в этом же магазине.Где то год назад.Довольна как слон !!!! Волосы густые до плеч.сушит -выравнивает-укладывает отлично.Щетина распушивается не сильно-на сушку не влияет.Очень нравится.и руки не устают совсем.как при фене и круглой щетке для укладки.Берите не раздумывая.
Ответ дляМадам БрЮшкина
ровента такая есть
у Филипса нет холодного воздуха, мне он, например, нужен. А вообще, как по мне - они одинаковые. Обе марки солидные, достойные доверия. Берите ту, что визуально вам больше нравится, да и все))
Начальник Анонимов• 16 апреля 2014
и еще у Ровенты 2 щетки-насадки разного диаметра.
про филипс не в курсе. А так они и правда одинаковые)
Мадам БрЮшкина
• 16 апреля 2014
это прикол какой то. нашла на сайте другом за 684 грн. ну думаю, посоветуюсь с девоками и завтра заберу. сайт местный. рядом с домом склад. после первого же коментария захожу на сайт заказать а там уже цена 784)))) ну артисты. доллар падает, а цены растут. у нас все не как у людей.
Мадам БрЮшкина
• 16 апреля 2014
при этом все происходило в течение 15 минут. и уже глубокий вечер!
Женщинас• 16 апреля 2014
У меня была Ровента, ужас какой-то, щетинки жутко пораспушивались, через недолгое время стала перегреваться, и некоторые щетинки как-бы подплавились, на самый горячий режим не включить, вообщем валяется где-то, есть 2 разные щетки-фен Филипс, обычные, не браш, довольна, хотела бы и браш в Филипсе попробовать.