Аноним_Русалка• 16 апреля 2014
Кто нибудь играет или играл в Грин Карт?
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
так уже ж закрыли программу
Вроде только говорят..
Аноним_Русалка
• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
так уже ж закрыли программу
Нет не закрыли.Мы тоже играем в первый раз, вот ждем результатов в мае.
Кусочек Сыра• 16 апреля 2014
Мы играли, не прошло, а теперь очень пожалела Вписывала старшую дочку, а она в этом году хотела поехть по студ.программе Work and Travel USA и ей не открыли визу,т.к. боятся что не вернется(((
Тульский пряник• 16 апреля 2014
А я работала в компании,которая занималась Грин картами,так там очень много анкет попросту выбрасывали в мусор если случайно испортили при обработке,а таких было ооочень много!А люди надеялись и ждали результата,,,,