Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
ПесиКот• 17 апреля 2014
Не фанатею от идеи но в магазинах смотрю на код. Вчера пиво не взяли российское и чай Гринфилд, муж принципиально объезжает российские заправки. Мелочь может...но хоть так. Отказаться не смогу от МТС, все клиенты его знают.
И приняли решение дома больше говорить на Украинском языке. Когда покупаю что-то в магазине говорю ДЯКУЮ. Многие продавцы удивляются и незнают что ответить )) Киев если что ))

У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
не так. это наш ответ на то, что вы написали о западной и ЮВ Украине))) а по поводу поездатости не буду спорить, вам, поездатым, конечно, виднее)))
откажитесь от всего русского, а еще перестаньте ездить на заработки в Россию, а то из-за того что полУкраины ездит работать в Россию билеты невозможно за месяц купить. Одни работяги ездят и миграционки меняют на границах. Почему то вот товары и т.д. не любите, а деньги наши любите?? парадокс однако... или лавэ не пахнет??
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2014
Ответ дляКровосися
очень люблю батончик Марс. никогда не обращала внимания,что российский. аж поперек горла стал
это ненормально....
Обратитесь к доктору ...
ДлинноНожка• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Непременно заплатим. После того, как посчитаем, на сколько Рашей украдено украинского в Крыму.
А чего там в Крыму украинского? Там советское всё. Украина чего хорошего для Крыма сделала?
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
так всем руссофобам в первую очередь нужно добровольно перекрыть себе газовую трубу!

Как товары кушать, так поперек горла, а как на газу чужом неоплаченом готовыить, так никто не давитьс я!!!!!
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это ненормально....
Обратитесь к доктору ...
СБ не перевелись здравомыслящие люди))
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да, Украина там только развалила, разворовала.
Ничего нового за 205 лет не построили, только прихватизировали!

У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
как чего? дачи себе местные олигархи понастроили, чтобы свои геморойные ..опы на солнце выгревать
Кстати, а эти дачи щас чьи?
Зина с магазина• 17 апреля 2014
А я принципиально стала покупать еще больше российских товаров
И никогда меня зомбоящик не переубедит,что Путин плохой и Россия - зло
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
я не езжу на заработки в Россию.
Зина с магазина• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Так З.У. только и делает,что мотается на заработки то в Россию,то в Европу.
Цвет нации,млин
А наши люди здесь работают,и строят,и производят. А их за быдло держат и не считаются срвсем. А теперь даже гнобят,я бы сказала
ДлинноНожка• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Кстати, а эти дачи щас чьи?
Путин злой шЫкует. Всё его.
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
п.с. тут не в деньгах дело))) если уж на то пошло, в Европе и Америке украинцев больше чем у вас. Вы просто работать не умеете, а работать хорошо кому-то же нужно. Вот Украина вас и спасает. Работать - это вам не нефть и газ качать))).
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Цвет нации,млин
Я из Западной Украины, подтверждаю: у нас целыми селами десятилетиями мужчины в Москве, а их дети и жены тут дома строя.
Пашут, как волки, а западенци на Россию гонят....

Я из Закарпатья, наши селяне на Россию не гонят, т.к. Москва их кормит.
А у местных богачей уже десятилетиями целые артели и бригады рабочих, а они тут в роскоши живут, и им это надо ???? Эта бессмысленная ненависть....
Конфиденциальность• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
ничесе))))))Украина спасает кого-то дажеона хоть бы себя спасла
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Это они партизанить едут)
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Так мы спасемся, не переживайте главное чтобы ’братский народ’ не помогал.
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
всех спасем)))) мы же добрые, нам не жалко.
и в трудную минуту не войной пойдем, а руку помощи протянем. правда, обнять уже не получится, осадок остался.
Смайлик• 17 апреля 2014
Ответ для@nnet@
уже миллион сто раз повторяли газ для населения собственные месторождения, вы не знали? еще раз Шебекинское месторождение одно из них
Еще скажите что на промышленность идет украинский газ

Aleksakievua• 17 апреля 2014
http://www.ukr.net/#homeDetails%2Fjekonomika%2F284...
Я ДУМАЮ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО)
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
так и киева когда то не было
а вот тут и не поспоришь))))
хотя а нас намного раньше не было
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Я ДУМАЮ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО)
у меня по ссылке - Киев +12 и укрнет- мой любимый интернет
Ждушечка• 17 апреля 2014
а я обожаю российский шоколад и мне по барабану возгласы об игноре рос.продуктов, мне нравится шоколад и я буду его покупать
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
я не езжу на заработки в Россию.
а вас туда теперь и не пустят)) тут своих фриков хватает, чтоб еще заезжие топтались
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
http://hvylya.org/news/exclusive/spros-na-rossiysk...
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
да-да, читаю вас и сразу вспоминаю про поездатые поезда........
Ждушечка• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
не нужно. мы тогда не знали врага в лицо.
ну тогда чего ж на вражеском языке общаетесь??? если для вас всё что сделано в России - это вражеское, той мова теж ворожа, переходьте не на ворожу а на рідну мову
У кого такое было• 17 апреля 2014
Блин, поддержать что ли вас и объявить бойкот всему украинскому?? пойду расскажу своему мужу украинцу что я его больше не буду кормить и т.д.)) Пусть будет со мной политкорректен, и ему секс-бойкот пока Украина не выплатит России долг за газ)))) пусть перебивается своими национальными ресурсами
А по теме, девочки, не впадайте в маразм!!!
ДлинноНожка• 17 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
А у них патриотизм заканчивается там, где начинаются неудобства.
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Это они партизанить едут)
а казачки то засланы!!!))))) я сразу поняла что это засланцы