Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
Каменная Фрося• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а у меня духовка аристон.сборка российская,что нужно выбрасывать?
Я смотрела недавно агитацию российскую против iPhone , жесть конечно , так именно промывают мозги (((

У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
брехливая путинская россия. везде ложь.
раз такие все принципиальные, то заплатите долги за газ которые более 2 млрд долларов и расстанемся по хорошему. Почему в бюджете страны д.б. такая дыра, а Украина еще нос воротит от всего русского?
у вас вон куча нефти в Карпатах как пишут, скоро станете новоукраинскими Эмиратами
shopogolik68• 17 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
НЕ ВПАДАЙТЕ В МАРАЗМ
В маразм вы впадаете. Если уж бойкот русскому - откажитесь от газа в первую очередь! или кишка тонка:отказываюсь только от того, что могу заменить?
Каменная Фрося• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Да мы бы за быть не мусульманскими Эмиратами , но уровень жизни как у них
Зачем в такую тему идти , если воспринимаете все так
Юлия109• 17 апреля 2014
Ответ дляsmile-ik
Это да, печалька. Мне их краски для волос нравятся - увы. И вся Эстелевская серия - тоже Россия.
Я сейчас пользуюсь украинской серией Салон. Результат радует, единственное, запах мне не нравится...
я пользуюсь новель, италия, 40 грн. Тюбик, хватает на 3 покраски плюс окислитель, получается в среднем 20 грн. В мес
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Повторюсь: ЛЕГКО! Я давно совсем не пользуюсь газом. Котельные наши можно переоборудовать под уголь (они так и строились в советское время). В Польше 80% населения отапливает дома и фабрики именно углем и чихать они хотели на газ.
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Пардон, а Вы откуда?

ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
не нужно. мы тогда не знали врага в лицо.
Каменная Фрося• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Пардон, а Вы откуда?
Думаю , что мадам из Крыма
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляЮлия109
а где вы покупаете?
Перловая Кашка• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
та не смешите,та нефть что у нас,она уже не совсем наша,она просто на теретории украины
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а зачем грязью поливать в колодец из которого пьешь? противно читать кучу людей в маразме, которые бьются в истерике с пеной у рта- я ненавижу русских и Россию. Пугает то, что такие люди ходят рядом и живут в одном доме. Это полнейший неадекват. Надо включать мозги, если они есть
shopogolik68• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Вы знаете, я искренне рада за Вас. Вот пример настоящего патриотизма
Перловая Кашка• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
так а пользуюсь ею я то сейчас,и естелем моюсь. единственный шампунь который подошел
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ для4udik
Сложно было отказаться от гринфилда. А так - я, по большей части, давно уже пользуюсь украинскими и европейскими товарами. Всю бытовую химию уже где-то с год как использую содасан (раньше был ушастый нянь), одежду и обувь покупаю чаще всего в США и иногда ЕС на распродажах, марки типа остина и глории джинс вообще не воспринимаю, продукты, главным образом, украинские… вот только с чаем беда - не могу хороший найти.
Чай в маркете вообще не покупаю уже много лет как.
Предпочитаю такой:
http://www.teashop.com.ua/index.php?categoryID=7
Борит - ну просто зверски, куда там кофе...
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Непременно заплатим. После того, как посчитаем, на сколько Рашей украдено украинского в Крыму.
Лорка-хлорка• 17 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо попробую если найду :)
поищите в продавалке,там есть.
Перловая Кашка• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
а чем вы отапливаетесь? я газом,у нас дом,или мне печь нужно строить?
Юлия109• 17 апреля 2014
Ответ дляsmile-ik
Девочки, а кто пользуетсчя украинской уходовой косметикой (в частности, кремами) - подскажите хорошого производителя.
биокон, гирудодерм

ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
а долг за газ, потому что дружбан путина янык деньги за газ украл. так что деньги у вас в ростове-на-дону, пользуйтесь. с яныком разбирайтесь.
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
ага, а надо Раше еще не забыть посчитать Украине аренду Крыма с 1954г....
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
У мня печь, кондиционеры и настенные электрические конвекторы в доме
В одной из квартир газовый котел, увы, но она у меня выставлена на продажу.
Цикавенная• 17 апреля 2014
в доме = на даче)
Но мы там живем почти круглый год.
@nnet@• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
уже миллион сто раз повторяли газ для населения собственные месторождения, вы не знали? еще раз Шебекинское месторождение одно из них
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
не смешите меня)) а газовые плиты и котельные на чем работают - на личных выхлопных газах депутатов Верховной рады??
shopogolik68• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ну если Вы истинный патриот, Вам прийдется строить печь
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
... и вернуть Белгородскую область, которую ей вместо Крыма отдали тогда же
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Они вполне могут работать на угле. Писала выше много раз.
ФрекенБок• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Предпочитаю такой:
а может дешевле чай покупать? вы белый любите? ссылку хотите?)))
У кого такое было• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
раз пошла такая дележка, то тогда уж Восточную Украину по любэ надо возвращать в родные пенаты)) и Западную тоже, только тогда уж на ненавистной Рашке. И будет всем счастье...!!!