Звездолётчица• 16 апреля 2014
Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?
Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
Подмигашка• 16 апреля 2014
Ответ дляLeyka
нет. это как раз очень личное. не бедные у меня ни муж, ни дети. а вот вы - бедная. бедный тот, для кого жрать-срать-спать - это и все ценности в жизни. ’О БОЖЕ! как же я без любимых шоколадок проживу?!’
и не нужно моих детей жалеть, вы пожалейте детей тех альфовцев, чьих пап давеча расстрелял российский спецназ, которому вы и вам подобные, покупая российские товары, платите зарплату. И не надо ляля про националистов. Таких наци, как русские, еще поискать. А родину свою нужно уважать, хотя, кому я это объясняю - вам же главное, чтоб у вас шоколадку любимую не отобрали.
мне прям стыдно что с вами в одной стране живу. человеческая глупость бесконечна, вы меня в этом убедили. наврено такой народ как вы заслуживает того что должен был сделать гитлер,может тогда бы ценили,что сделали русские много лет назад.а теперь родилось поколение,которое считает беса-отцом родным,а брата-проклинает.
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
а язык тут при чем? язык в россии не покупают, и налоги в российскую казну от того, что я говорю на русском не капают.
а ПАТРИОТИЗМ ???? ну вы даёте ((((( где истинный патриотизм ??????
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
А вы хотите референдум? Или пригласить в гости дядю Вову с зелёнымы человечками????
а я хочу МИРА !!!!! и без майдана (((((
Носки на подтяжках• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
я не автор. но ранние овощи везут именно из крыма. вы разве не в курсе ?
ничего из крыма нет, не врите, все овощи из местных теплиц
Ватный Пупс• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
я вам могу еще раз повторить - я лично буду очень рада если Крым вернется в состав Украины и ЛИЧНО ВАМ готова принести свои слова извинения, о том, что была не права.
Но вот , что-то мне подсказывает, что в ближайшем (да и даже очень далёком) будущем это не произойдет
без крыма как и без всего остального можно обойтись)
Ответ дляНа перекуре
ну а весь юг - крымскими. и что ? не покупать ??? ради чего ??? не вижу смысла.
Думаю что в ближайшее время на Юг поедут огурцы произведенные на материковой части Украины, раз уж налоговой пользы от размещения крымских огурцов на прилавках Украины - 0,00 грн. Украина экспортирующая огурцы в Россию может себе позволить обеспечить свой Юг тепличной продукцией с материка)
Ватный Пупс• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
а вы патриот какой страны?
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
и от газа с бензином тоже? )))
нет, ну что вы такое предлагаете ??!!!! наши ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ не готовы отказаться от СВОЕГО КОМФОРТА ни при каких условиях
Ватный Пупс• 16 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
напомните нам бестолковым а что они сделали?
Подмигашка• 16 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
кто они?
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляyokogama
так как потеплеет Юг сам себя прокормит. вы за нас не переживайте, это просто к теме было. Арбузы небось южные вкусные ???
Тетя из министерства• 16 апреля 2014
ой, девочки, насмешили))))) вы ж не забывайте дыхание задерживать, когда ветер с России дует
Aleksakievua• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
А вы считаете основным проявлением патриотизма, это язык на котором тут пишешь? Пишу на русском, т.к. большинство форума пишет на русском. А вы знаете укр.язык?
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
название?
нет такой, не придумали...везде войны непонятные
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
звичайно, а що ? бажаєте поспілкуватись ?
Ватный Пупс• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
ну раз у вас нет ни кола ни двора то тогда и речи ваши бессмысленны
Aleksakievua• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Арбузиками нас и Херсон и Николаев прокормит.
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
вивчали...вивчали...звісно...
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 16 апреля 2014
Ой,а я то как страдаю из солидарности-перестала носить битые валенки и оренбургские платки,пить чай из самовара,расписанного под Хохлому,спилила батареи и хожу пешком,перезваниваемся через рэльсу .Худею,отказалась от Макфы ,да и плиты газовой теперь нет,но больше всего страдает муж-без водки Гжелка и Довгань -без батарей и пешком холодно,наш производитель
,осваиваем азы самогоноварения)) а так все нормально,надеюсь ,рашка сдохнет от того что наша семья ниче ихнего не купит никада больше.
Коко На Страже• 16 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
А что русские сделали.? Можно узнать.?
На перекуре• 16 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
честно ??? а это не ЮГ ??? хорошо кормит ?
Айболитная• 16 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я не читала интервью Кравчука, но в любом случае мнение этого человека по произвищу Леня-три процента)), а это прозвище он получил благодаря тому что после распада совка распродал украинский торговый флот под 3% своего интереса, для меня не является авторитетным
Вы присутствовали при продаже?
Он Вам отстегнул процент?
Вы это видели или ОБС?
Он Вам отстегнул процент?
Вы это видели или ОБС?
Ватный Пупс• 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
а какое вам дело к югу? это Украина
Ответ дляНа перекуре
И даже очень вкусные:), хотя моя бабушка в Черкасской области наловчилась выращивать не менее великолепные арбузы, правда размер подкачал)
Ватный Пупс• 16 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Вы присутствовали при продаже?
Он Вам отстегнул процент?
Вы это видели или ОБС?
Он Вам отстегнул процент?
Вы это видели или ОБС?
ей нет, а вам по ходу за пламенные речи отстегнул