Раньше казалось, вот есть комп - и все в нем - и кино, и музыка. Но практика показывает, что не удобно. К примеру, бабушка пришла с дитем побыть, хотят петь-танцевать, не буду ж я ее просить включать комп и искать, где там у нас музыка... Хочу музыкальный центр, а скорее микро-систему дабы недорого. Но чтобы качественно играла (ну там хоть низкие частоты прослушивались в звуке) и с флешки.
сейчас вот центры могут выглядеть вот так
или так
Я не требовательна, но г. купить не хочется...
а что играет дома у вас??
или так
а что играет дома у вас??
Аноним• 03 декабря 2012
мы слушает на компе - очень удобно. Ребенок сам включает, что ему надо: музыку, мультики, игры. Малышу 3 годика.
Аноним• 03 декабря 2012
У меня дома есть музыкальный центр, но я его включаю максимум 2-3 раза в год. Лично мне удобнее на компе.
gurin_masha• 03 декабря 2012
Ответ дляvickett
ну, это конечно здорово!! мечта)) но пока на повестке дня еще одна мечта - кухня)) поэтому по деньгам с кухней могу позволить пока только небольшой центр))
Он недорогой, колонки маленькие,висят под потолком в углах комнаты. Для комнаты более менее качества хватает. Вся техника вместе соединена(комп, телек, кинотеатр). Отсюда куча разных вариантов прослушивания. И через комп, с диска или флешки, телек можно через колонки слушать, радио встроенное. Покупали четыре года назад немного дороже ваших вариантов.
Примерно такой, немного другие параметры. у нас Thomson
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляvickett
да? а как же качество звучания?? неужели комп заменит??
в музыкальном конечно качество лучше, но для меня хватает и компа..
natali 4775• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
могу поспорить! если в компе стоит толковая звуковая карта а деньги на муз центр направить на ресивер+хор акустику то муз центр и рядом не валялся какой бы он небыл. плюс перспектива к созданию домашнего кинотеатра. мы ету дорожку уже прошли и сейчас наслаждаемся всей семьей огромнейшим архивом из музыки и фильмов(20000 песен и более1000 фильмов)
dashunskaya18• 04 декабря 2012
Ответ дляvickett
а мне на компе не нра... туда только зайди - можно забыть, что пришел по музыку...