Сладкий лимончик• 16 апреля 2014
Что будет, если покупательница не заберет товар на НП с наложенным платежом?
Барышня не забирает товар уже 5 дней, а что дальше, если вообще не заберет? Товар вернется назад и мне придется платить за услуги НП(19+22грн.) и еще какие-то штрафы? Были у кого-то такие ситуации?
Мастер Класс• 16 апреля 2014
После 6 дней хранение платное на Нп. Не заберут в течении месяца выкинут или вам переадресуют. Позвоните и напомните покупателю
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2014
с завтрашнего дня за хранение будет насчитыватья,в СРОЧНОМ порядке идите на почту и пищите заявление на отзыв посылки,+конечно пересылка в оба конца
Кашпо• 16 апреля 2014
я когда то так попала.... покупатель не пришла за стулом детским наложкой и мне пришлось возвращать его и заплатить 150 грн..
Сладкий лимончик
• 16 апреля 2014
Ответ дляПМСница
нужно предоплату брать за доставку наложкой
Да я обычно все по предоплате продаю, а тут девочка из Крыма, говорит, что приват у них не работает, потому попросила так.
Сладкий лимончик
• 16 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Вы хоть рейтинг ей попортили?
Подставка для припева• 16 апреля 2014
Я тоже тут на днях наложкой отправляла. Девочка забрала свою посылку на 5-й день, причем на мои сообщения на сайте и звонки на телефон не отвечала. Ох и нанервничалась я
Сладкий лимончик
• 16 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
А я Крыму отказала((( Хороший заказ мог бы быть
Ну я по политическим убеждениям не отказываю, просто теперь буду знать как бывает...
Кашпо• 16 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Вы хоть рейтинг ей попортили?
на сландо ниче не испортишь.......
ПМСница• 16 апреля 2014
Сама для перестраховки беру предоплату в районе 35 грн., если просят наложенный платеж. Нужно Вам тогда с ней связаться надо срочно, позвонить. Может там какие-то проблемы в связи с тем, что отправка в Крым..
Сладкий лимончик
• 16 апреля 2014
Ответ дляКашпо
на сландо ниче не испортишь.......
Потому на сландо только в своем городе покупаю.
Мастер Класс• 16 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Дак я и не из-за политики) А вот из-за таких ситуаций, сейчас так с Крымом не стабильно, что...страшно влететь
Летчица• 16 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
О, Приват у них не работает, но другие банки берут и делают переводы. Так что чес все о том что не могут перевести. Тот кто хочет тот найдет способ перебросить деньги. У меня одна барышня наложкой просила балетки. Мол в Крыму все заблокировано. Я отказывалась она очень просила и когда я настойчиво спросила точно ли она будет забирать балетки и не передумает ли в последний момент посчитав что дорого пересылка иначе я в гостевой накатаю отзыв, покупатель резко перестала отвечать.
iryn4ik1976• 17 апреля 2014
Я из Крыма и у меня нет столько времени, искать какой банк делает перевод в Украину.Мне легче переплатить на НП за наложку. Последний месяц. я на Кидстаффе и не только купила много посылок по наложке и ни одного человека не подвела.Бывало. что забирала и на 5 день.Если попадало на выходные или праздник.Они считают как день, хотя вроде ж выходной, вот и набегают эти дни. Или собирала несколько посылок, чтоб забрать одновременно. Все зависит конечно от человека и от его честности.У меня по жизни устав не делоть пакости, все возвращается.
Сладкий лимончик
• 17 апреля 2014
Ответ дляiryn4ik1976
Вот и я так думаю и по себе сужу, но люди разные бывают, потому и паникую...