Я тут Живу• 17 апреля 2014
встреча СОВЕТЧИЦ
Девочки вы представляли себе ?что будет ?если состоится встреча всех советчиц ))))))))))))
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2014
Может быть разочарование, кстати.. Одно дело трындеть под анонимами, а другое в живую, так сказать..
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
мне незачем,я разделяю инет дружбу с реальной
Так дружить никто и не набивается, речь ведь о встрече, еще одном интересном и необычном опыте среди череды будней.
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Ну а я когда-то активно общалась на одном форуме и мы встречались иногда в разных городах Украины. Правда, там в основном парни были, так исторически сложилось. Было здорово :)
Настенные трусы.• 17 апреля 2014
А у меня друзей реальных нет, я бы встретилась, интересно на всех посмотреть
Дарина_777• 17 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Маша, приезжайте в столицу* -будем дружить! )))
Я тут Живу
• 17 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Классно )))))
Я тут Живу
• 17 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Почему нет ?или не было ?у меня есть знакомые много знакомых а именно подруга одна .правда неуверенна в ней на все 100 так сказать )
Я тут Живу
• 17 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
я б с некоторыми встретилась, но уж точно не со всеми

Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
Я бы с радостью если честно :) Во-первых, я обожаю Киев, а во-вторых, с удовольствием бы встретилась и подружилась :)
Эх, вот была бы ситуация попроще - может бы и устроили встречу в Киеве, авось бы кто-то из девчонок тоже подхватил идею... А у вас сейчас так красиво, как же я люблю Киев весной!
Я тут Живу
• 17 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
я бы не встречалась
почему ?мы что такие плохие ?
ДоЗа СчАсТьЯ• 17 апреля 2014
Я тут мало кого знаю, но есть такие позитивные люди! Интересная встреча была бы
Кишечная палочка• 17 апреля 2014
таак встреча невозможна всем вместе я бы не пришла так как всегда что то происходит, кто то занят и т.д.
мААААсквичка• 17 апреля 2014
Я бы с удовольствием пришла на встречу. А почему невозможна? Вон впереди майские праздники, можно бы было собраться всем в каком-либо городе
Скомуниздила• 17 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Да уж, ник у Вас веселенький!
Настенные трусы.• 17 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
совсем? я недавно переехала практически одна в чужом городе, но парочку знакомых уже нашла-это не друзья, но..
Да, таких, которые не друзья, много. А так чтоб очень близкие - только муж, мама и уже взрослая дочь. Двое мелких еще подрастают. А подруги как-то отпали постепенно, то жизнь развела далеко, то интересы поменялись...В основном получала какое-то потребительское отношение к себе и моей семье, а мне отдача тоже какая-то нужна, я дружить в одни ворота не согласна.