Саечка• 17 апреля 2014

Сводная по всем городам. Без обсуждений СМИ, без мнений, только что сам видел.

ГОРОД и ЧТО ВИДЕЛ САМ (в крайнем случае ваше близкое окружение).

Предлагаю такую тему, девочки. Чтобы не лазить по всем темам и не искать городов. Чтобы не продираться через кучу ответов, которые, как правило, только наши эмоции и часто обливание друг друга грязью.
По возможности без эмоций, без ОТС (одна тетка сказала) и без пересказывания различных СМИ (телевизора, радио, интернета).
Пусть даже вы дальше своей улицы не выходите, это будет ваша улица и если на ней будет спокойно и хорошо - СЛАВА БОГУ! Пишите. Так будет спокойнее всем. Ну а если что увидели неспокойного тоже пишите. Доверия, к сожалению, нет ни к одному источнику в интернете, будь он проукраинский или пророссийский.

Обсуждать какие плохие те или другие прошу в другой теме.
Спасибо. Надеюсь, тема будет полезной.
Juliya_1974• 17 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Может кто найдет и даст ссылку?Я с телефона не могу ничего найти.
Вроде Коломойскому уже одного зеленого человечка продали.
С почином,Беня! Очень надеюсь,что инфа достоверная
так ему сейчас вояки начнут автоматы носить за такие бабки-то)))и танк принесут)
oksana777• 17 апреля 2014
Черкассы тоже все спокойно. ну разве блок посты есть. Бензин дорожает, продукты вроде не заметила изминение цен. Украинской символики тоже много))
МамаПоли• 17 апреля 2014
Ответ дляСаечка
Крым. Гурзуф. Всё спокойно. Работает один банк, поэтому зарплату бюджетникам выдали за март далеко не всем. Курс обмена рубля в магазинах снизился. Раньше был 3,8. Теперь 3,1.
Не курс а коэффициент и не 3,1, а с 16-24 апреля 2,8.
obuvnichka.com.ua• 17 апреля 2014
Краматорск https://www.youtube.com/user/MrChernogor/videos Могу прояснить ситуацию по Сергеевке
kittenlg• 17 апреля 2014
Ответ длябесюля
Конечно будет!Я здесь изгой,который с ноября- за Майдан,в январе-была на Майдане,апрель-....О-очень хочу переехать уже 1,5года,но муж против
переезжайте пока молодые. дети есть?
luda14• 17 апреля 2014
Стрілянина в Краматорську з боку села Сергіївка goo.gl/evp8EJ #Краматорск pic.twitter.com/Fq8YFEIRBl
22:15 - 17 апреля 14
Громатьське
ОльгаХ• 17 апреля 2014
Ответ дляobuvnichka.com.ua
Расскажите пожал.что там произошло
Kriska28• 17 апреля 2014
Миргород - тишина и покой. Самооборона вечером и ночью помогает милиции патрулировать город.
Сегодня СУ-шки отрабатывали фигуры высшего пилотажа - крассавы !
Народ гребёт паски и мяско к празднику :)
Жизнь - прекрасна!
obuvnichka.com.ua• 17 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Расскажите пожал.что там произошло
’БМД-шка отстала по причине поломки. Экипаж местные пытались бить и разоружать. Спецы выручили десантников, а вертолет сжег БМД-шку чтобы из нее не сделали огневую точку’ - это то, что было. Никто в местных не стрелял и не давил.
klorisiy• 17 апреля 2014
Киев,мужу зарплату дали вовремя и в полном объёме.
Со вчерашнего дня муж поставил машину в гараж и теперь ездит на работу и с работы на маршрутке,экономит.
В Форе бананы 20грн,мандарины 16грн,яблоки 10-12грн.
Лекарства по бесплатным рецептам в детской поликлинике:в декабре в разгар Майдана дали всё в полном объёме.Вчера отказывали,сказали что выдают только детям-инвалидам(мы к ним не относимся).Пошла к начмеду,удалось договориться,чтобы дали одно(из двух),самое нам необходимое и дорогое
kittenlg• 17 апреля 2014
Ответ дляJuliya_1974
табельное оружие наших военных не подходит-не заплатят
Sjuzy• 17 апреля 2014
Ответ дляobuvnichka.com.ua
спасибо... а то тут уже такие вопли. И еще спасибо за видео митинга! Вы из Краматорска?
topinambur_1981• 17 апреля 2014
Ответ дляAlvegova
доброе утро)))
і до чого це?
obuvnichka.com.ua• 17 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
Да! Если, что спрашивайте :)
luda14• 17 апреля 2014
Ответ дляobuvnichka.com.ua
Спасибо

Кто лупят..уже картины нарисовала...
grosheva.g• 17 апреля 2014
Полтава. Все спокойно. Самолеты, если и пролетали, то невидимо и беззвучно)) Цены потихоньку растут, впрочем как и везде, в связи с ростом курса валют, преддверием Пасхи и майских праздников и перед выборами, как обычно... хотя яйца и молочка дешевле, чем в прошлом году в этот же период. Зарплаты-пенсии я и мои близкие получили. В минувшее воскресенье федерасты планировали митинг, но так и не собрались. То ли снега с дождем испугались, то ли собравшихся мирных жителей за Единую Украину)))
Олеся Ларкина• 17 апреля 2014
Ответ дляobuvnichka.com.ua
Да! Если, что спрашивайте :)
Спасибо, что прояснили. А то тут такое нарисовали...
ОльгаХ• 17 апреля 2014
Ответ дляobuvnichka.com.ua
Спасибо!
topinambur_1981• 17 апреля 2014
Ответ дляНаташа2404
Константиновка .Донецкая область ,всё спокойно , каждый день пролетают вертолеты , все сразу берут деток на ручки и прижимают крепко к груди . Продукты очень сильно подорожали .ГорИсполком наш как оказалось не нужно было , пришли бойцы ,зашли в здание ,говорят Мы флаг на фассаде повесим,не против? им в ответ Да ,вешайте)) Ну вот так и захватили городской обл совет наш))
з розуму зійти
Можна! Завтра прийдуть до квартири, скажуть, ви непроти ми її заберем, а заодно дружину, а чоловік у відповідь - да, не проти у нас багато української символіки, хоча і росіян в місті вистачає, але ніхто не збирається приєднуватися до рф
Muriska• 17 апреля 2014
Луганск. Вроде тихо в городе, иногда летают 2 истребителя, но это, смотрю у всех так, неделю не работает школа 26-я, которая возле СБУ. Никого из обычных прохожих не видела с украинской символикой, с российской тоже. Среди моих друзей одна девушка-патриотка за майдан и нынешнюю власть, но собралась уезжать в Канаду почему-то)) и один приятель за Россию, ходил к СБУ даже денег сколько-то сдал туда, но тоже почему-то не дождался спасителей и уже уехал в свою Россию (у него там родители). Как-то вроде все и в Украине хотят быть, но не с нынешними властями и в Россию не хотят. Из того что слышала в магазинах и маршрутках - все ждут 9 мая, типа если не дадут провести парад Победы, или какие-то беспорядки будут, то тогда уже люди определятся.
Sjuzy• 17 апреля 2014
Ответ дляobuvnichka.com.ua
Да! Если, что спрашивайте :)
какая у вас обстановка в городе, много любителей сепаратизма. Митинг как прошел?
Muriska• 17 апреля 2014
А, забыла добавить: специально посмотрела сегодня цену на бананы (все про них пишут почему-то) - 25,99 грн. в супермаркете, рынка поблизости нет. По-моему луганские бананы самые дорогие выходят)
dimyshka• 17 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
ник ursula, поддерживает сепаратизм, читала ее комменты в других темках
Да, особенно она отличилась в темке Антимайдан, да там не только она, смакуют непроверенные факты, сами себя пугают и ждут мессию Путина.
Иришка6777• 17 апреля 2014
Я со Славянска. Вчера летали несколько самолетов и истребитель, на окраине города была стрельба из автомата, сегодня спокойно. Отключили перший национальный ,трк Украина, 5 канал, включили Российские, говорят еще будет перенастройка. Сегодня ездила по городу люди есть, но не много, хотя и гуляют с детьми, ходят посмотреть на БТРы.При въезде в город сделаны блок-посты на них стоят в основном подростки в масках и дубинками, бомжеватого вида проверяют машины в салоне и багажник ,при этом от них идет стойкий перегар.Недалеко от блок- постов навесы где они едят ,рядом полно пустых бутылок из под пива и водки.Сегодня при вьезде образовалась большая пробка,т.к. прпопускают по одной полосе поочередно,при этом еще и проверяют машины.Школы не работают,в центре некоторые магазины и кафе закрыты.Захвачены СБУ ,исполком и милиция.
Твоя мечта• 17 апреля 2014
Ответ дляdimyshka
Лишь бы что-то сказать?
Иришка6777• 17 апреля 2014
Поторопилась со спокойствием, несколко минут назад на Красном мосту на блок-посту стреляли
dimyshka• 17 апреля 2014
Ответ дляТвоя мечта
Лишь бы что-то сказать?
Без комментариев.
obuvnichka.com.ua• 17 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
обстановка уже более менее стабильная. на данный момент нет стрельбы, нет стычек - все спокойно. народ запуган местным криминалиетом. ждем реакции со стороны властей, которые молчат, и от военных начала АТО. Митинг прошел замечательно. Ждали провокаций, но все обошлось. ссылку на видео бросала выше.
Элис777• 17 апреля 2014
Донецк. Сегодня был митинг За Единную Украину, людей было достаточно много, провокаций на удивление не было, муж вернулся с митинга очень счастливый. Говорит, что людей было бы больше, но люди боятся в связи с трагическими событиями на митинге 13марта((
Вцелом обстановка в городе спокойная. Иногда летают боевые вертолеты. Очень часто стала в последнее время встречать молодых людей с российским говором, не знаю кто эти люди, возможно гости города)) просто констатирую факт.
Sjuzy• 17 апреля 2014
Ответ дляИришка6777
это уже Словянск?