мААААсквичка• 17 апреля 2014
Вкусные пасочки в Киеве где купить?
Последние несколько лет сама пекла пасочки, но в этом году обстоятельства не располагают. Последний раз покупала вкусные в Мегамаркете, но не знаю как в этом году там. А ездили в прошлом году к родителям в др.область, там в обычном ларьке хлебном продавались очень вкусные и недорогие(сравнивая с ценами в Киеве). Так вот, кто знает в Киеве вкусные и не очень дорогие. В р-не метро, правый берег.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
о! у свекрови в деревне как-то магазинный хлеб ела - обалдела, что он такой вкусный бывает!
мААААсквичка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Пекарня Николай
Это которые пироги пекут? А как там с ценами? А то в Репризе года три назад видела по200 с хвостиком
мААААсквичка
• 17 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
В Ашане были вкусные, но в этом году тоже незнаю как
А в Ашане они не пустые, не такие как их багеты?
былоИпрошло• 17 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Нет, хорошие
Фиктивная• 17 апреля 2014
В Магелане новая рецептура!
Они хоть и внешне не яркие, но внутри оч много всего и оч вкусные!
Цена что-то около 27 грн.
Неместная Я• 17 апреля 2014
Мы уже несколько лет подряд покупаем паски в Сильпо, которые печет их пекарня. Там предлагают паски на пробу. Всегда очень вкусные их пасочки.
У нас под домом - частная пекарня. Паски - объедение. Но надо простоять пару часов в очереди (в наше-то время!). От метро далеко. В прошлом году кроме нее покупала еще кучу разных производителей. Ничего так не пришлось по душе. Если честно, даже мамину паску не так люблю. Если интересует - ул.Межевая. № точно не помню, кондитерская ’Анастасия’. Спросите местных - любой подскажет.