Коко На Страже• 03 декабря 2012
Девочки, поклонники капсул Нормомасс, уделите минутку Вашего внимания.
Ситуация такая, купила две баночки капсул, но похудела с первой . Осталась целая баночка. Продавать не хочется, деньги уже заплаченны, могу безвозмездно отдать сильно желающим. Может кто-то хочет попробовать его.Пишите.
Ответ дляАноним
Была на форуме, в том то и дело, что нифига не поняла. И дома распечатано уторо, день и вечер с Меримановой, и тоже самое, мало что понятно.
Так зарегистрируйтесь на форуме и задавайте любые интересующие Вас вопросы в соответствующих разделах, выкладывайте меню на проверку.
Ответ дляКatami
Идите сюда здесь Вам помогут!!!!!!!!!
это оф.группа с Екатериной ? Вот оф.группа в вконтакте:
Есть куча групп питания по системе и в некоторых из них допускают свободное трактование системы.Опытные системщицы как начитаются в таких группах советов, в ужас приходят. Поэтому лучше худеть с официальным форумом и группами.
1979-alinka-m• 09 января 2013
Не можу стриматись ніяк. все-таки розкажу свою історію. Купила пробний курс Нормомасс, все робила по інструкції,АЛЕ результату- 0, ще й заробила гастрит. Під час прийому ніяких побічних ефектів не було, а за кілька днів почалися проблеми з шлунком..ОТ ВАМ І РЕЗУЛЬТАТ. Продавець дуже болісно реагує на критику препарату.. Хоча я стикнулася з іншим консультантом, який після дуже детального розпитування про здоров*я чесно відповів, що не рекомендує приймати цей препарат...( по крайній мірі мені). Думайте добре, любіть себе... І не ведіться ні наякі реклами...
Аноним• 11 января 2013
тоже с дуру купила этот препарат. желудок не порадовался. пошла к доктору. смотрит он на меня и говорит- ’что Вы принимаете? зрачки, как у наркомана!’
.вобщем , нашла я выходы на лаболаторию, повезла таблеточку и прозрела!!! это был первый и последний опыт с таблетками для похудения. и вам не советую.
А мне очень помог нормомасс!!!! Перед беременностью врачь поставил не правильный диагноз и накачал меня гормонами.Потом была беременность и роды.естественно меня разнесло,вес сбросить не удавалось никак,попровлялась от воды,хотя занималась спортом.нормомасс помог мне сдвинуть вес с точки.побочек лично у меня не было.я брала пробный курс на 10 дней, активно занималась спортом,но нарушала в еде иногда,заметила что порции еды уменьшились в 2 раза и была сыта,про аппетит ничего сказать не могу, не страдаю обжерством.а вод чай почти не пила,очень противный!!! Это лично мой опыт.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляIB271087
А у кого Вы покупали Нормомасс? Можно ссылочку на Продавца?
Пятый день принимаю Нормомасс.За первые три дня -1.200 кг,в объёмах ушло ОГ -2 см,ОТ -5см,ОБ -1см.Посмотрим,как дальше будет,пью строго по рекомендации консультанта,ну и конечно же с чаем Тиан Фей.Надо избавится от 10-12 кг.Никаких побочек нет,но у меня и со здоровьем нет проблем.
Вот у кого проблемы со здоровьем,то и препарат не рекомендуется.
Ответ дляАноним
А что в составе? Напишите плиз в личку. Очень надо!