100pudov• 17 апреля 2014
какая стоимость уборки квартиры?
хочу нанть помошницу по дому в Киеве.квартира однокомнатная маленькая .1 или 2 раза в неделю.Сколько предлагать денег и что требовать за эту сумму (что должно входить в обязаности?без глажки и готовки).сколько отдельно стоит глажка?Платить лучше за месяц или после каждого визита.Помогите опытные.
FeshionBaby• 17 апреля 2014
300 грн с 9.00 до 17.00
+200 грн за окна. (окон 18 шт)
Это моя мама заплатила женщине которая с 8 утра до 8 вечера убиралась в 2х этажном доме.
+200 грн за окна. (окон 18 шт)
Артура Пирожкова• 17 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
а Вы сами не можете просто убрать 1-к.квартиру?
если есть возможность нанять человека и не напрягаться в пыле и жиру то почему бы и нет?
Я вот мечтаю выйти на хорошую работу и нанять себе человека который бы все хорошо убирал
Наивная Хо• 17 апреля 2014
ВАМ Будет обходится где то в 100 грн дума. комната 1 поэтому не дорого ну может 150 макс .
Наивная Хо• 17 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня раньше была 2 р в неделю приходили )а потом декрет и я сама )как на работу выйду то тоже нанимать буду
а еще и повара можно
но приготовить я и сама если что

а еще и повара можно
но приготовить я и сама если что
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ник в тему))))))))))Смотря какой объем работы и какой город)
БеллаДонна• 17 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну не знаю...конечно можно,никто не спорит!одно дело дом большой убрать,другое квартиру)))просто по-моему обленились девушки...)я просто свое мнение высказала))
Козяка-маляка• 17 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
А по-моему вы завидуете))
Козяка-маляка• 17 апреля 2014
3 года назад платила помощнице, которая приходила 2 раза в неделю 150грн за 4 часа. Она всегда убирала (это часа 2) и потом то, что нужно делала - иногда готовила еду, иногда гладила. Квартира двушка была 50кв.м. Киев.
БеллаДонна• 17 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
А по-моему вы завидуете))
Зависть-это не про меня,у меня есть абсолютно все для счастья!

Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
при чем тут лень? не у всех есть свободное время. ко мне приходят и убирают не от моей лени. за время уборки квартиры я больше зарабатываю денег, чем стоит уборка. в чем моя лень?
БеллаДонна• 17 апреля 2014
Ответ дляСковородка
я высказала свое мнение,в чем проблема,не пойму?рада за Вас!
100pudov
• 17 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
А,кто-то интересовался вашим мнением?
100pudov
• 17 апреля 2014
Ответ дляСковородка
вот и я о том же,в в будни я работаю с 8 до 19,прийти и начинать мыть квартиру,готовить кушать,стирать и гладить до полуночи??? ,а в выходные занимаюсь ребенком и собой и если приходится выбирать уборка или парк,театр,цирк,басейн,спортзал и т.д.,то лень сдесь совершенно не при чем.ИМХО.
БеллаДонна• 17 апреля 2014
Ответ для100pudov
А,кто-то интересовался вашим мнением?
мда...хамка Вы однако!!!!!нечего создавать темы тогда здесь!!!будьте проще!!!
100pudov
• 17 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Темы создаю для людей которые могут отетить на поставленный вопрос,а не для тех,кому поговорить не скем.
У моего брата 2ком квартира. Ходит 1 раз в неделю уже 8 месяцев, 400 грн с глажкой (но там не много гладить), и разумеется оплата после каждого визита. Так же готовит за отдельну плату по надобности, ато живет один, кроме амлета ничего не умеет) Даже хлеб сама печет) Красота, завидую)