Радуга-дуга• 17 апреля 2014
Супер платье с чем надеть?
Купила на Таобао платье, очень нравится, как сидит на мне, просто балдею. Качество нормальное, нигде никаких ниток, дефектов и пр. Но вот не могу придумать, с чем его носить? Просто так летом его не наденешь, мне кажется будет жарко, очень плотная синтетическая ткань, да и без колготок мне нельзя- страшный варикоз. Оно подойдет на такую погоду,как сейчас, но какие колготки к нему надеть? Просто прозрачные капронки? Как-то не очень, мне кажется какие-то матовые колготки под этот стиль подойдут, Вы как думаете? И сверху тогда нужно какой-то однотонный жакетик, или накидку, или что? Просто несуразно получается: рукав короткий но ткань жаркая.. А с виду платье ну очень обалденное ))
Даю ссылку кому надо
ХуАнита• 17 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Может белые лосины и розовые балетки..
тоже вариант,смотря какая длина платья..
Клептоманка• 17 апреля 2014
Ответ дляverana
Колготки до 15ден, прозрачные, можно с болеро белым и белыми туфельками или балетками.
ну куда к нему болеро?
мне видится это платье с балетками нюд.
насчет колгот не подскажу - сама с варикозом, этап белых ног прохожу в джинсах-чиносах-брюках. А с загорелыми ногами проще - плюю немного на варикоз)
мне видится это платье с балетками нюд.
Платьице интересное. Под него надо летнее пальто. Я себе покупала в Маркс энд Спенсер пару лет назад. Даже не представляла, как оно меня будет выручать. Плащ не всегда уместен, а элегантное легкое (у меня льняное) пальтишко весной и даже в прохладную погоду летом на любое платье можно одеть.
Кудряшка Сью• 17 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
судя по фото-совсем коротенькое, намного выше колена))
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляКровосися
Класс,сюда бы туфли на платформе яркие .
как Вы думаете, такие подойдут?
У меня есть такого плана копыта, только бежевые
Кудряшка Сью• 17 апреля 2014
Ответ дляZa-ba-va
ООО! Идея с летним пальто-супер!!!
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Не, оно по длине, кстати, как ни странно, абсолютно нормальное, почти до колена , я брала L на свои 95-80-95
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa
Веселенькое такое! Класс! А сколько оно стоит?
Я покупала был еще курс юаня 1,6 где-то. то есть оно было без веса в гривнах 90 где-то гривен + % посреднику, + вес (у моего посреднкиа 15 долл/кг), в общем все вместе до 150 грн вышло примерно..
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
ну куда к нему болеро?
мне видится это платье с балетками нюд.
а я комплексую из-за варикоза, мне кажется ноги как у бабульки.. жах(( Может у Вас не сильно видно..
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
автор дайте плиз фото вживую
Могу только не на мне, а то некому сфоткать
Непогодка• 17 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а Вы в зеркало-у меня такие же параметры,
Швидка Настя• 17 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
Сетку белую под низ,колготки телесные,белые балетки
только не сетку
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
только не сетку
Там сетка и не нужна, оно не короткое, выкладываю фото, мин
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
че-то не хочет фотка присоединяться, уже уменьшаю и уменьшаю( Пробую опять
Радуга-дуга
• 17 апреля 2014
Ответ дляZa-ba-va
Хорошо смотрится! Мне кажется, из обуви нужны балетки или обувь на платформе. Балетки яркие, платформа телесная. Колготки обычные 15-20 ДЕН.
Спасибо)
Намакушка• 17 апреля 2014
да, балетки или платформа. сейчас можно в колготках в тон ног (незаметных) ходить и сверху курточку или пиджачок накидывать, пока прохладно. Я хожу в платье с коротким рукавом, но оно строгое весеннее, сверху куртку кожаную ношу.