Бабка в тапках• 17 апреля 2014
от жеж сон приснился
приснилось мне, что вместо нашего стадиона школьного шикарный пляж, галька. я купаюсь в отличной воде, рядом правда проплыла рыба дохлая очень большая и вторая меня несколько раз за ногу тронула
но мне так было хорошо и классно. я вышла с воды. легла на гальку загорать, солнце такое яркое, рядом люди с собакой большой гуляли. собака что то пыталась на меня рявкнуть но у нее ничего не получилось
проснулась с ощущением такого кайфа от жизни
знаю что рыба -это беременность но ее точно нет и не планируется
к чему еще такое счастье??
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2014
рыба точно не к беременности.
то что дохлая рыба это плохо к болезни Вашей, будьте осторожны. Вода какая была чистая ? собака это какой-то друг- подруга на вас что то говорит ,но самое главное что если Вам было хорошо
PORKA• 17 апреля 2014
Сны это ображение Вашей сущности, подсознания которое что то рассказывает, предупреждает. Ваши желания, проблемы, переживания... Возможно рыба дохлая это какие то негативы, которые вы отпустили, собака это недоброжелатели, на которых Вам плевать... Проанализируйте свою жизнь, Вы все поймете. На мой взгляд сон хороший, Вы осовбодились от чего то не оченьдля Вас комфортного, отпустили это, поэтому и проснулись с таким хорошим ощущением.
PORKA• 17 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
рыба точно не к беременности.
тут не будет этого значения... возможно очень мизерные неприятности, но ничего глобального