На 18:00 возле самолета))) ждеммм всех))
Cinderella.sells• 17 апреля 2014
Сделайте фото обязательно, чтоб было видно сколько людей было. И чтобы потом не говорили, что нет патриотов на востоке.
я бы поостереглась ходить на митинги за единую Украину, проходящие возле зданий, захваченных ополченцами (где находится упоминаемый ’самолет’, не знаю). Есть информация о готовящейся киевской властью той же провокации, что и на майдане с небесной сотней - самим пострелять мирных митингующих, а свалить на ополченцев
с учетом, что аваковы и турчиновы уже один раз использовали эту схему ,чтобы прийти к власти, то они будут использовать ее и дальше, чтобы эту власть удержать, потому что в случае, если их свалят, то они либо удерут из Украины, либо их повесят на майдане