Стервочка• 17 апреля 2014

девочки, подругу в армию забрали это только у нас такое творится?

позавчера забрали. она работала медсестрой в хирургии ... комиссию прошла и отправили в соседний город. сегодня звоню ей- говорит ,что едут в Ровно на учения. я в шоке
На-перекуре• 17 апреля 2014
Круто! А я так и не выучилась на медсестру.

Они военнообязаные. И когда поступают в медучилище - осведомлены об этом.
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2014
что вас шокирует, мы одной ногой в военных действиях, уже есть погибшие и раненные. Должен же кто-то их спасать
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2014
почему в шоке? У нас всех подряд забирают ...
Забагаловка• 17 апреля 2014
В Ровно пусть едет, лишь бы не на восток...
inysik1986• 17 апреля 2014
КОГДА УЖЕ БУДЕТ МИР?
Булку Дай• 17 апреля 2014
медики тоже нужны
Булку Дай• 17 апреля 2014
она ж не будет с гранатами бегать
АнастасияВ• 17 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
где?
moskow4554• 17 апреля 2014
У нас хореографа(девушку) из садика в армию забрали - вот это шок!
Плюшевая дыба• 17 апреля 2014
у нашего сотрудника жена стоматолог, завтра сказали явиться в военкомат с военным билетом, Киев
Кукуша• 17 апреля 2014
в медицине все военнообязанные.У меня подруга в звании майора-в воинской части практически безвылазно.Если переведут на казарменное положение,то вообще домой приходить не будет.Хорошо,что есть бабушка-ребёнка в школу,из школы,больничные и прочие.
автор Стервочка • 17 апреля 2014
просто я не думала,что всё на столько серьезно(
Почемучка• 17 апреля 2014
девочки я из Ровенской обл,возле атомной станции! У нас вокруг в селах военные машины остановились уже как неделю(может станцию охраняюь,не знаю),то местные их закармливают!
Ответ дляАнастасияВ
где?
юго- восток
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2014
Ответ дляmoskow4554
а она медик наверное по образованию
moskow4554• 17 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а она медик наверное по образованию
Я тоже так подумала
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Девочки,что у вас творится?????
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки,что у вас творится?????
а у вас нет? ВЫ откуда?
Кастрюлька• 17 апреля 2014
А что тут такого? Она военнообязанная. Медики и медсестры все военнообзанные и никто не смотрит мужчина или женщина. Даже не смотрят на наличие детей. Сестру моего бывшего мужа забрали не смотря на то что у нее ребенку 5 лет и она мать одиночка. На три месяца на учения.
Бентливуман• 17 апреля 2014
Моему мужу повестку принесли (физик, научный сотрудник АН), мне пока нет (стоматолог). Муж съездил в военкомат, там рассказали, какие вещи с собой брать и сказали, что в течение 4 часов после звонка должен явиться в военкомат. У меня на работе профорг собрал у всех данные по прописке, но пока повесток никому не принесли.
Коко Шанель• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки,что у вас творится?????
а у Вас ?
Мы с Вами в одной стране (Украина) живем? У Вас должно быть тоже, что и у нас.
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
юго- восток
в Донецке пока не кого не забирали
Ответ дляКоко Шанель
а у Вас ?
Вот именно, только почему-то у нас забирают, а в других местах(не по наслышке знаю) вообще тихо.
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
девочки, у нас в любой момент может начаться война. Лучше встретить ее во всеорижии, а не с голой задницей. Нужно просто принять это как факт - что мы дожили до того дня, что слово война мы будем знать не из учебников, а на личном опыте. Как бы это грустно не звучало.
И слава богу если вашей подруге данная практика не понадобится. Но если что, мы хотя бы можем надеяться что у наших мужей есть шанс на то, что их будет лечить человек который отличает шприц от скальпеля.
Пушу это, а мимо меня только что проехало 20 военных автомобилей с топливом в сопровождении милиции. Львов
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
И первая мировая не сразу началась и вторая мировая тоже. Люди до последнего не верили. Тоже, по началу, все месяцами тянулось. А потом, знаете, как мыльный пузырь лопается и БАБАХ.
Майдан тоже не один день стоял, но пришла точка кипения и больше сотни трупов.
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а у вас нет? ВЫ откуда?
Крым.
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Крым.
Удалено администрацией...
АнастасияВ• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Крым.
Вас не трогают - ’оккупированная территория’
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Я сама знаю,где мне сидеть. Не надо умничать!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляАнастасияВ
глупости, какая оккупированная территория? вы что,верите своему телевидению?