Исправлялочка• 17 апреля 2014

А какая вы будете свекровь, теща?

Я когда натыкаюсь на посты про свекровь и кто-то обязательно пишет: «Я своей невестке не дам спуску и бла бла бла». И вот ни одна так и не ответила, что это значит!!!

Вот девочки неужели вы настолько гадюки, что под старость лет вам нечего будет делать, как свою носяру совать не в свою ЛИЧНУЮ жизнь?

П.с. Я только рада буду когда моего мальчика будут любить
Некомильфо• 17 апреля 2014
я очень властная, сомневаюсь, что поменяюсь к старости очень злюсь, когда не по-моему

Сковородка• 17 апреля 2014
надеюсь буду хорошей тещей. спросите моего зятя лет так через 5
Яйцеголовая• 17 апреля 2014
Думаю, классическая...свекровь..
котопёс• 17 апреля 2014
Я вообще не конфликтный человек... Не думаю, что буду соваться к своей дочери в семью...
Чукча Мукча• 17 апреля 2014
к чему ваш вопрос? так и не поняла....или просто хотели похвастаться какая вы белая и пушистая?
Запыхалась• 17 апреля 2014
а если ваш мальчик шубу ей купит и в попу дуть будет,Вы не скажете ему,мол,сыночек, это слишком?
rybka21• 17 апреля 2014
я буду очень хорошей свекровью. Ни одна из подружек моего сына не вызывала во мне негатива. Раз выбрал - значит, хорошая девочка. Я вообще в жизнь сына не лезу, он самостоятельно живет с 17 лет. Помогаю только, когда нужно.
На иголках• 17 апреля 2014
Я буду любить своего зятя,как и доченьку)))Но смотря как он будит относиться к дочери,как его еще воспитает мать...А так,как говорится,ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ)))
Не гоню• 17 апреля 2014
я буду злой тещей и если наша свекровь будет лезть в жизнь моих детей - я ей этот нос натяну на уши, потому как меня так достала уже моя свекровь,что своего ребенка я в обиду не дам.

Первая леди колхоза• 17 апреля 2014
Честно я не понимаю мам кот лезут в жизнь сыновей или дочерей. Не мне жить и спать с невесткой, чего я должна лезть к ним. Надеюсь те же взгляды будут и в старости
Люда Людоедова• 17 апреля 2014
Надеюсь, терпимой. Деток у нас много - воспитаюсь с их помощью. У меня свекровь - золото. Ее свекровь её обижала и она дала себе слово любить и не тыкать невестку. Невеста я одна, но и к зятьям она хорошо относится. Мне говорят, что я на нее похожа))) Надеюсь, буду такая же, как и она)
ЗдесяЯ• 17 апреля 2014
эх.......Я буду хорошей тёщей и свекровью если дети будут жить отдельно.
У меня очень была хорошая свекровь,пока родственники нам не подпортили отношения,мне очень обидно и это сейчас для меня больная тема((((
nadia-74• 17 апреля 2014
Это закономерность,нам сейчас не вериться что мы будем ТАКИМИ как наши свекрови,но мы будем все равно не такими для своих невесток и зятей.У меня и доця и сын,ещё все впереди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2014
я сына люблю до ужаса, думаю плохая из меня свекровь будет наверное, не представляю я крысу какую то рядом с ним
rybka21• 17 апреля 2014
Ответ дляnadia-74
у меня хорошая свекровь. Дай Бог ей здоровья.
Бегущаяпо• 17 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
и я такая, но верю что буду отличной тещей
modnayasemya• 17 апреля 2014
если я буду видеть, что моих мальчиков любят - буду просто золотой свекровью)
с_переулочк­а• 17 апреля 2014
а я буду золотой тещей и свекровью, пусть дети себе живут и воспитывают внуков, а мы с дедом поживем, наконец, для себя.
Чики-брык• 17 апреля 2014
Ответ дляnadia-74
Полностью согласна! Иначе такие свекрови и тещи вымерли бы как вид, но века идут, а ничего не меняется

modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ого) это ж надо так, сразу крыса
Подмигашка• 17 апреля 2014
я буду хорошей тещей и бабушкой
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2014
У меня одному сыну 4 года, второй еще в пузе, а я уже боюсь того времени когда они поменяют меня на жену. Но пытаюсь сейчас доя себя делать выводы, что б потом не было мучительно больно, так как на своем примере понимаю что ночная кукушка, всегда дневную перекует и если я буду невестке не мила, то не увижу ни сына ни внуков, поэтому надеюсь что мне хватит сил и мудрости по крайней пере не лезть к ним, пока не попросят
Перловая Кашка• 17 апреля 2014
Я буду свекровью дважды, так как два сына. Знаю одно, Я не буду такой равнодушной как моя свекровь. Вы знаете, равнодушность, это ещё хуже, чем лезут к вам в семью. И внуков буду любить и помогать с ними возится, потому что мои внуки это не получили Хотя все бабушки и дедушки живы, и дай Бог им здоровья! Просто, мы им видать не нужны
Mamitta• 17 апреля 2014
Я так далеко на перед не заглядываю. Я в принципе не конфликтная,но за своего ребенка порву любого,так что со мной выгодней дружить,чем ругаться))
Безберлоги.ру• 17 апреля 2014
А я буду для них просто мамой, это так круто при дочерях родных еще и двух сыновей получить.
rybka21• 17 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
на сегодняшний день гипотетически вы ужасная свекровь. Вы о своем муже тоже думаете, что он на вас променял свою маму?
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
сразу оговорюсь, не примите сейчас мой вопрос в штыки, просто реально интересно, вы правда думаете что безразличие хуже чем совать нос? Я бы счастлива была, если б свекровь не лезла б к нам, слава богу ей хватает ума не лезть ко мне, но мужу она со своими советами наяривает каждый день. Я б счастлива была б, если б мы ей были не нужны
Просто хочу понять для чего она вам?
Прасковична• 17 апреля 2014
Я буду дважды хорошей свекровью. В жизнь детей вмешиваться не буду, если сами не попросят. Чем смогу - помогу, с внуками посижу... и .т.д.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
ого) это ж надо так, сразу крыса
агась
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2014
Советую всем невесткам, будущим свекровям и тещам прочитать книжку Метлицкой ’Дневник свекрови’. Книга - супер, легко читается. Мне ее, кстати, свекровь дала на прочтение. Она у меня - просто идеальная свекровь, без преувеличения. возможно, и благодаря этой книге