Здравствуйте! Кто-то подключал триолан 75 канналов бесплатное кабельное в Киеве? Интерестно как качество,а то висит объявление (бульвар Лепсе),что бесплатно подключить могут,плотиш только за кабель 3гр. метр и 50гр. за телевизор,а потом смотриш 74 канналов без абонплаты навсегда.
The best people• 17 апреля 2014
Бесплатный ’Триолан’ бывает только в мышеловке
А если серьёзно, то я думаю, что они придумают как потом с Вас оплату стянуть.
Я пользуюсь этим провайдером 4 года, не могу сказать, что довольна...
я знаю на 100%\, что ТВ у них бесплатное для пользователей интернетом
У нас 75 каналов триолан. Качество нормальное. Но из 75 каналов смотрим реально 5-6. Так как остальные каналы- то фэшн, то п огода, то татарское тв, то какой-то донбасс тв. Единственно, по пикселю круглосуточно мультики крутят, хотя я не моогу сказать, что меня это очень радует, т.к. ребенок научился сам включать себе мультики.
Ответ дляIrina_ex
и нас это предложение заинтересовало, муж собирается пойти расспросить на месте
Если что-то узнаете,отпишитесь,пожалуйста,а то тоже и ’хочется и колется’. Странно как-то оператор сказал,что договор с ними подписывать не нужно, они устанавливаю, дают акт выполненых работ и всё. То есть никаких обязательств как у меня перед ними,так и у них перед мной нету. Притом сказали,что в случаи поломки мастер будет чинить бесплатно. Очень странно...тут или подвох какой-то будет или компания обнищала и на установке за кабель и 50гр. хоть что-то зарабатывает.