Твердая валюта• 14 апреля в 22:32

Как трактовать эти две карты таро.

На вопрос: закончатся ли наши отношения в ближайший год:
Звезда, 8 жезлов
Байрактара• 14 апреля в 22:35
Отношения не будут тянуться долго — всё пойдет к завершению довольно быстро. Это может быть:внезапный резкий разговор
или быстрый разрыв,отдаление.
По срокам: от нескольких дней до пары недель (максимум — месяц, если затянется).

автор Твердая валюта • 14 апреля в 22:38
Ответ дляБайрактара
или быстрый разрыв,отдаление.
Спасибо
Пушап Мі мі• 14 апреля в 23:00
А зачем вы раскидываете таро, если не умеете трактовать?
Коник-стрибунець• 14 апреля в 23:12
Здесь не разрыв, а трансформация отношений, и развитие отношений. Как исцеление от чего-то.
автор Твердая валюта • 14 апреля в 23:14
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо 🙏 утешили ❤️
Амбасадор щастя• 14 апреля в 23:28
Они хоть есть эти отношения? Я имею в виду в реальном их понимании? Здесь по сути нечему заканчиваться.
Амальгама• 15 апреля в 00:28
Никак не нужно их трактовать. ТАРО - Это инструмент в руках человека с эзотерическими способностями. Для обычных людей - это просто картонки прямоугольные

автор Твердая валюта • 15 апреля в 01:33
Ответ дляАмбасадор щастя
Есть. Вы по звезде подумали что нет? Сейчас на расстоянии
Таро Клеопатра• 15 апреля в 03:03
Да закончатся,вопрос к вам сколько вы в этих отношениях?
Карусель-весель• 15 апреля в 18:33
Не зная предыстории и без диагностики отношений на данный момент, сложно трактовать такое отдаленное будущее всего по двум картам. Но если исходить лишь из этих двух карт, то по ним не вижу завершения отношений, в загаданный срок отношения будут на расстоянии, можете общаться по переписке, следить за новостями друг о друге
Амбасадор щастя• 16 апреля в 19:48
Ответ дляТвердая валюта
Я вижу здесь нет физического контакта. Любовная переписка, флирт, общение, обещания, фантазии. Вы это называете отношениями?