Блины со смайликами• 17 апреля 2014
Приват банк , Крым
Девочки, что слышно про приват банк в крыму? у меня такая ситуация , карта была открыта в крыму, сейчас живу на материке и прописка у меня на материке , деньги не выдают , в главном офисе кормят завтраками , может кто что слышал?
Блины со смайликами
• 17 апреля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Глухо...
, подала заявку в отделении банка, уже неделю на рассмотрении , и тишина (((
Телепузик• 17 апреля 2014
у меня такая же ситуация. А в главный офис в Днепре обращались? Что говорят?
Налитое яблочко• 17 апреля 2014
Не хочется расстраивать никого, но Привата в Крыму нет и не будет. Увы. Ничего не получилось сделать как хотели.
А почему они не хотят поменять карту Вам, если прописка украинская?
Блины со смайликами
• 17 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
каждый день звоню на 3700 , куда они меня только не посылали , сначала в миграционную, только зачем , не понимаю, я пришла, а на меня квадратные глаза , мол у Вас же прописка на материке , чего от нас то? посылали в рай раду взять бумагу о том , что я действительно проживаю на материке, когда всё принесла в банк, говорят это не за чем , на 3700 , морозяться , говорят ваша заявка на рассмотрении , вообщем замкнутый круг
Не стесняюсь• 17 апреля 2014
Откройте новую карту на материке и попробуйте перевести со старой на нее деньги.
Телепузик• 17 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
у меня с 8 апреля заявка на рассмотрении
Телепузик• 17 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
счёт заморожен...перевести не получится.
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2014
А не пробовали заблокировать старую и открыть новую уже по месту жительства.
Блины со смайликами
• 17 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
у меня всегда была прописка на материке , я сама в шоке хожу, говорят , что счета заблокированы , до выяснения статуса полуострова и банка на нём, открыла новую карту , но счета со старой не перевели, 2 недели жду, хожу как на работу в банк и каждый день звоню в главный офис, и толку нет...
Налитое яблочко• 17 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вот заразы.
Блины со смайликами
• 17 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вот заразы.
у меня после этой ситуации, изменилось отношение ко всем банкам, лучше я буду терять проценты , но мои деньги всегда будут со мной, чем вот так страдать , своё же не могу забрать , больше ни копейки ни в какой банк не положу!
Налитое яблочко• 17 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Очень сочувствую. У нас тоже там деньги повисли, так мы хоть в Крыму. А Вам обидно вдвойне.
Блины со смайликами
• 17 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
говорят , что для крымчан , какой то страховой фонд открыли будут выдавать деньги, которые приват заморозил
Горизонтальный самовар• 17 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Аналогично.
Блины со смайликами
• 17 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Телепузик• 17 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
700тыс.рублей...только не знаю на один вклад или на одного получателя, просуммировав все вклады.
Гордая_птичка• 17 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
кинул вас коломойский !
Горизонтальный самовар• 18 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
кинул вас коломойский !
А вас все правительство с таким отношением к народу!
Гордая_птичка• 18 апреля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
не поняла ! В каком смысле ? Если вы из Крыма так я тоже ! И меня Приват кинул на депозит !
Горизонтальный самовар• 18 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
В смысле того, что и без Гордой птички разберемся. Какой еще Вам смысл нужен?
Горизонтальный самовар• 18 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
И значит НАС кинул, а ВАС нет?
Горизонтальный самовар• 18 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Сразу не заметила, что это Вы ответили.
Налитое яблочко• 18 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вклады да, а то что на картах как? Там же ни договора нет, ни сумму определить без базы Привата невозможно. Обидно конечно, но что пока делать непонятно.
Блины со смайликами
• 18 апреля 2014
девочки , не ссоримся , я задавала конкретный вопрос относительно банка , политические темы развивать не хочу , уже и так тошно
Котик-Пупсик• 18 апреля 2014
Автор, вы не устно с ними разговаривайте, а пишите заявление на имя Дубилета и несите его в банк.
Пусть регистрируют. Это им пинка поддаст, проверенно.
Телепузик• 18 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
куда нести? в Крыму все отделения закрыты!
Налитое яблочко• 18 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
В Крыму никуда, это совет для автора.
Блины со смайликами
• 19 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Автор, нет новостей? Рассмотрели заявку?
новостей нет , звонила , сказали 10 рабочих дней , уже 5 прошло , жду , а по поводу заявления в письменном виде , неплохая идея , нужно сделать , спасибо ’Котик-Пупсик’ за совет