Ника7819• 17 апреля 2014
Девочки кто делал лазерную эпиляцию подмышками?Вы довольны, какая цена была?
lilianna1987• 17 апреля 2014
В Лазерхауз - 250 грн. С купоном обошлось в 175 грн. Скоро иду на вторую процедуру, очень довольна)))))
lilianna1987• 17 апреля 2014
Для меня было не больно, но врач сказала что лучше всего приходить с 8 по 17 день менструального цикла, чтобы наверняка было не больно))
Ответ дляМейк-ап форева
классно вам, выбирать можно:) у нас специалист был приезжий, просто объявляли дату его приезда и записывали по времени.
Туфелькина• 18 апреля 2014
действительно навсегда/надолго убирает волосы после нескольких процедур?:)