Девочки, на каких сайтах за рубежом можно выгодно купить обувь детскую этих марок? И какие размеры нужны на длину стопы 17 см?
Буду очень благодарна за советы.
Брынза• 18 апреля 2014
Я смотрела на амазоне немецком, хочу купить экко, там цены есть в районе 30-35 евро, жду понижения курса
Звоночек• 18 апреля 2014
я делала так.
Пошла с ребенком в интортоп, померила кроссовки geox и определилась с размером. Заказала на Амазоне в Америке. Кроссовки пришли точно такие же, как в интортопе, только цена естественно обошлась мне дешевле, точно также и босоножки
Брынза• 18 апреля 2014
я , кстати на такую стопу смотрю экко в 28 размере, этой зимой носили 26 при стопе 15,5, там по стельке 16,5
Вареная• 18 апреля 2014
Да, но с нынешним курсом, врядли получится дешевле. Покупаю на распродажах в Плато, Интертопе и здесь у девочек.
nataliyya15• 18 апреля 2014
Ответ дляКа_тенок
Заходите ко мне за Примиджи
у вас есть красные ботинки 29р?
Каркуша Клара• 28 апреля 2014
Я последнее время перешла на обувь ТМ FRODDO. Обувь изготавливается исключительно из натуральных материалов и плюс она анатомическая, что очень хорошо для детских ножек. В магазин iDO, очень большой выбор обуви с обувкой FRODDO и еще другие есть. вот ссылочка на месторасположение...
Цветочница• 30 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
я делала так.
Подскажите у кого заказываете с амазона?