Аноним• 23 мая 2012
Помогите определится с курткой

Какую курточку выбрать? Верх и внутри они одинаковые, только модельки разные.
Пока на них скидки сезонные, помогите определиться.
Очень хочу заказать, НО КАКУЮ?(
Результат:
вже голосів:
67 (84.81%)
фото 1 (серая)
12 (15.19%)
фото 2 (где три цвета)
Аноним
• 23 мая 2012
Девочки что совсем плохо??? Мне с ребенком на улице гулять, да и цена 200 с копейками, вот и решила приобрести...
Не советуете?
Аноним• 23 мая 2012
1-ая как пайта смотрится,а вот 2-ой вариант- более на куртку подож,я бы 2-ой выбрала
Аноним• 23 мая 2012
А вы на кидстафф планируете покупать? у меня такого плана, с флисом внутри. Парит ужасно, никакая не термо оказалась. Бесполезная покупка.
Аноним
• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а какая у вас, фото 1 или 2?
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
а какая у вас, фото 1 или 2?
У меня не точно такая же, но кажется только верхняя ткань отличается. Внутри продублирована флисом, проклеенные карманы, Jack Wolfskin