Аноним• 23 мая 2012

Помогите определится с курткой

Какую курточку выбрать? Верх и внутри они одинаковые, только модельки разные.

Пока на них скидки сезонные, помогите определиться.

Очень хочу заказать, НО КАКУЮ?(

Результат:
вже голосів: 79
67 (84.81%) фото 1 (серая)
12 (15.19%) фото 2 (где три цвета)
Маркелов• 23 мая 2012
"На вкус и цвет..." как говорится. Мне из того, что показано, больше импонирует первая. Себе вещи покупаю более яркие.

Натаli• 23 мая 2012
Если больше вариантов нет, то первая лучше.
автор Аноним • 23 мая 2012
Девочки что совсем плохо??? Мне с ребенком на улице гулять, да и цена 200 с копейками, вот и решила приобрести...
Не советуете?
TashaTasha• 23 мая 2012
Как на мой взглад, то первая моднее... Я бы себе первую заказала.
с_переулочк­а• 23 мая 2012
Второй вариант интересней
Аноним• 23 мая 2012
1-ая как пайта смотрится,а вот 2-ой вариант- более на куртку подож,я бы 2-ой выбрала
М А М А• 23 мая 2012
Поищите еще

Kristi777• 23 мая 2012
ну тут дело вкуса!
мне из этих двух больше первая, вторая вообще поначалу как камуфляжка показалась!
Аноним• 23 мая 2012
А вы на кидстафф планируете покупать? у меня такого плана, с флисом внутри. Парит ужасно, никакая не термо оказалась. Бесполезная покупка.
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а какая у вас, фото 1 или 2?
mie• 26 мая 2012
за первую,но если честно,никакая...
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
а какая у вас, фото 1 или 2?
У меня не точно такая же, но кажется только верхняя ткань отличается. Внутри продублирована флисом, проклеенные карманы, Jack Wolfskin