Идууу--уууу блин• 18 апреля 2014
Куда пойти на культурные шашлыки на Троещине?
Посоветуйте место для шашлыков в районе Троещины-Лесного. А то сами мы не местные :))) Мы были в Дидоровке - очень понравилось, но хотелось бы поближе.
МастерЮля• 18 апреля 2014
И мы хотим) Культурно-чтобы и беседка и туалет.Забронировали на май ехать оплатить заранее
Вечно недо...• 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
а прайс не подскажите? у них биотуалеты?
МастерЮля• 18 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
На счет туалетов не знаю( На 10 человек беседка,мангал -300 грн
Вечно недо...• 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
благодарю
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2014
Ответ дляля-лю
кафе берег 097 223 52 52 097 268 19 04 это за церковью. очень удобно можно у них только мангал и столик взять и жарить свои шашлыки. по цене нужно звонить в этом году еще не ездили
спасибо
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Культурные это как?
это наличие мангала, беседки.... Чтобы не на ковриках лежать
Брехушка• 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Хороший вариант, но от Троещины - это другой край планеты :)
Знаю хорошее место, но тоже очень далеко
Очень люблю это место, несмотря на расстояние с Троещины, ездим туда и в церковь, и на шашлыки
МастерЮля• 18 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
да согласна далеко-цена за день на 10 человек-1000 грн,это слишком.Мы бронировали на ценлый день на 20 мая и цена 300 грн.Я тоже живу на Оболони,лучше проехать на край города
Идууу--уууу блин
• 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
согласна полностью! цены крутые
Вечно недо...• 18 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
согласна полностью! цены крутые
А я на них остановилась. Судя по фото - там очень классно + для детей есть, где разгуляться