СамавиховуюКота• 08 мая в 23:55
Вот как мнительность портит жизнь женщине и приносит одиночество
Есть у меня ближайшая подруга, с которой дружим 5 лет.
И все 5 лет мужчины периодически проявляют к ней интерес, некоторые очень настойчиво.
Решила я как-то познакомить ее со своим коллегой (он руководитель отдела, при бабках, внешне симпатичный, в общем, все как она любит).
Он сразу начал проявлять к ней внимание. Очень настойчивое.
И она влюбилась по уши, никогда такой ее не видела.
Но была у него привычка : он , как типичный влюбленный мужик, любил над ней подшучивать и часто говорить о ней. Шутил короче.
И как то одним вечером, разговорились мы, и он сказал, что его друг наконец-то нашел жилье и съехал. Она молчит, слушает.
Он говорит ей ‘ну теперь, Лена, будем жить вместе ‘. И смеется.
После этого она стала относиться к нему ровно.
Спрашивала, что же случилось, она сказала ‘он понимает, что я влюбилась, и просто издевается над этим. Жить вместе будем…зачем так издеваться? Мне же неприятно от того что играют на моих чувствах и ржут ‘.
Короче, она мгновенно остыла, мужик в непонятках.
Будет всю жизнь куковать такими темпами
НаливайКа• 08 мая в 23:58
То, что вы его дебильные шуточки посчитали нормой исключительно ваша проблема, а Лена просто прозрела от очередной ’шутки’.
Love_Love_Love_• вчера в 00:00
Тобто те що мужик далбайоб ви не підозрюєте навіть?
Наз ці дибільні жарти і полутона, зочеш жити із жінкою то скажи їй про це нормально, запитай чого зоче вона
Брюлик в стразах• вчера в 00:02
Она его уже успела в другой стороны и , видимо, то была последняя капля.
Щедрик• вчера в 00:03
Автор, ей виднее, почему она так поняла и почувствовала. Наверняка вы многого не знаете.
И вот так, шутя, про между прочим, не предлагают жить вместе, это интимный момент между двумя. Если бы он хотел, сделал бы ей предложение.
Щедрик• вчера в 00:03
Ответ дляБрюлик в стразах
+100000
Я натуралка• вчера в 00:12
Втомилася вона від його тупих жартів. Над таким не шуткують, тим більше, знаючи, що він їй подобається, тим більше при інших..Все з подругою ок.
Редисочка• вчера в 06:00
ага, чувак ее постоянно шуточно давил, нормальная у нее реакция.
с таким лучше не жить
уже ржет вся Украина с 19 года
умничка женщина
с таким лучше не жить
уже ржет вся Украина с 19 года
умничка женщина
Джем Шакіри• вчера в 09:05
От него мужик сьехал и он в компании ржет, что теперь будет жить с Леной? Идийот, Лена права!
Та_шо_ж_таке• вчера в 10:03
Что за фантазия мужик при бабках снимает квартиру с мужиком, он точно с деньгами или она должна будет за себя платить и почему вы вместе в троем проводите время?
Кинг-Конгша• вчера в 12:10
Судячи з тексту - ви з подругою притрушені, крім чоловіка, який з вас хоч постібався