СамавиховуюКота• 1 час назад

Вот как мнительность портит жизнь женщине и приносит одиночество

Есть у меня ближайшая подруга, с которой дружим 5 лет.
И все 5 лет мужчины периодически проявляют к ней интерес, некоторые очень настойчиво.
Решила я как-то познакомить ее со своим коллегой (он руководитель отдела, при бабках, внешне симпатичный, в общем, все как она любит).
Он сразу начал проявлять к ней внимание. Очень настойчивое.
И она влюбилась по уши, никогда такой ее не видела.
Но была у него привычка : он , как типичный влюбленный мужик, любил над ней подшучивать и часто говорить о ней. Шутил короче.
И как то одним вечером, разговорились мы, и он сказал, что его друг наконец-то нашел жилье и съехал. Она молчит, слушает.
Он говорит ей ‘ну теперь, Лена, будем жить вместе ‘. И смеется.
После этого она стала относиться к нему ровно.
Спрашивала, что же случилось, она сказала ‘он понимает, что я влюбилась, и просто издевается над этим. Жить вместе будем…зачем так издеваться? Мне же неприятно от того что играют на моих чувствах и ржут ‘.
Короче, она мгновенно остыла, мужик в непонятках.
Будет всю жизнь куковать такими темпами
Кошка Мурка• 1 час назад
Ок

НаливайКа• 1 час назад
То, что вы его дебильные шуточки посчитали нормой исключительно ваша проблема, а Лена просто прозрела от очередной ’шутки’.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Тобто те що мужик далбайоб ви не підозрюєте навіть?
Наз ці дибільні жарти і полутона, зочеш жити із жінкою то скажи їй про це нормально, запитай чого зоче вона
Брюлик в стразах• 1 час назад
Она его уже успела в другой стороны и , видимо, то была последняя капля.
МЧСница• 1 час назад
Ваша подруга не мнительная
Щедрик• 1 час назад
Автор, ей виднее, почему она так поняла и почувствовала. Наверняка вы многого не знаете.
И вот так, шутя, про между прочим, не предлагают жить вместе, это интимный момент между двумя. Если бы он хотел, сделал бы ей предложение.
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
+100000

Стрибну в гречку• 1 час назад
Вы в каком-то утырочном отделе работаете?
Я натуралка• 1 час назад
Втомилася вона від його тупих жартів. Над таким не шуткують, тим більше, знаючи, що він їй подобається, тим більше при інших..Все з подругою ок.
Vera83• 1 час назад
подруга то поумнее Вас будет, Вы похоже типичная пикми
Садова гойдалка• 1 час назад
И это только на этапе романтического зарождения чувств 🥴
Тарабарщина• 15 минут назад
Мужик какой-то идиот. И будет жить один